Погода: -12°C
  • ... а нам совсем плохо.
    Имею ввиду вап-чат НГС. Для тех кто не знает сразу хочу сказать что там общаются далеко не прыщавые юнцы как можно подумать, там вполне взрослые люди. Ну да дело не в этом кто захочет зайти увидеть - увидит.

    Дело в другом, модератор с ником "А МНЕ ПОХ" вообще слетел с катушек. Маты, беспричинные баны, баны ради веселья от скуки, Полный набор маразма, отсутствия здравого смысла, уважения к пользователям чата и естественно к правилам. Что бы не быть голословным только часть того что там делается. ФОТО1 ФОТО2 ФОТО4

    Совершенно немыслимые развлечения, с девушек требует фотки если не дают то отправлят в бан или пинает ФОТО5 или ещё хуже ФОТО6 (скрин с экрана телефона)

    Я понимаю что всё это смотрится дико и неправдобно, но вот такой маразм творится в одном из мест общения НГС. Тут ещё понимаете в чём дело, реально на данный момент в чате сейчас находятся два модератора - Кум и А МНЕ ПОХ. Остальные два Бука и Pivnick уже больше года просто не появляются и непонятно зачем их держит администрация.
    Поэтому на данный момент в чате реально работающий и адекватный, который всегда пишет причину бана, наказывает за дело и никогда не матерится это только Кум. Но его тоже можно понять, он человек и не может находиться в чате 24 часа в сутки семь дней в неделю. Да и как ему банить за маты если другой модератор сам материт все и вся чувствуя свою полную безнаказаннось, на что он говорит ФОТО7

    Дело дошло до того что чат почти полностью зачах. Никому неохота приходить и подвергаться постоянным домогательствам и оскорблениям. Если раньше доходило по вечерам до 25 человек вечером и до 20 днём, то сейчас два, три, четыре редко десять да и то заходят в чат и молчат. Вот к чему привел беспридел А МНЕ ПОХа.

    Я понимаю что в данной ситуации очень не уместно будет выставлять свою кандидатуру но думаю лучше так чем выходки этого сумашедшего. Тем более что в чате я уже очень давно и прекрасно ориентируюсь в ситуации ( ник ColdSteel user_id=33398) А если нет доверия тогда назначте своего человека который не только наведёт порядок в чате но и будет его постоянно поддерживать. Просто сейчас такая ситуация что нужно спасать чат пока он окончательно не развалился.

    Надеюсь администрация всё же обратит на нас внимиание и примет правильное решение на наведение порядка как уже было однажды несколько лет назад.


    PS ФОТО8 ФОТО9 ФОТО10 ФОТО11

  • Вообще конечно, зоопарк какой-то ((((
    А в Правилах Чата сказано, что материться запрещено? На форуме например ,это дело регламентирует п.5 ("...Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности (нецензурных - только при условии замены не менее 50% букв слова значком *").
    А у вас как с этим? Записано где-нибудь черным по белому? Процитируйте ,плиз!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У нас немного более жесткие правила и из за простоты регистрации возможно более оправданы так же из за некоторых особенностей чата там просто нельзя заменять буквы значками. Например если в чате поставите вот такой (или некоторые другие) знак & в тексте сообщения то чат просто зависнет и опера выдаст ошибку. Чем иногда и пользуются местные хулиганы. Ну а сами правила я просто процитирую полностью -

    1. Запрешено использовать ники: некорректные, нецензурные, дублирующие уже существующие или интерпретирующие их. Если владелец зарегистрированного раньше ника выражает несогласие с присутствием его двойника, ник будет заблокирован (по приоритету времени регистрации).
    2. При общении в чате не используйте мат, нецензурные выражения (в том числе с заменой букв звездочками, собачками и прочими символами).
    3. Не провоцируйте других пользователей на споры и ругань.
    4. Не оскорбляйте других пользователей чата, присутствующих и не присутствующих на данный момент в чате. Проявляйте друг к другу уважение.
    5. Не повторяйте одно и то же сообщение несколько раз подряд, и н епишите в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)
    6. Категорически запрещена пропаганда насилия, употребления наркотиков, превосходствя: расового, религиозного, по сексуальной ориентации, половой принадлежности, или другим различиям.
    7. В чате запрещена реклама различных интернет-ресурсов в тексте сообщений или в никах. К рекламе относятся сообщения имеющие в тексте название ресурса и/или ссылку на него и адресованное неопределенному кругу лиц. Также к рекламе относится массовая рассылка сообщений пользователям чата. Упоминание ссылок и/или названий интернет-ресурсов в контексте беседы рекламой не является.
    Если Вы вошли в чат, это значит, что вы принимаете данные правила.
    Если Вы нарушили правила, доступ в чат вам будет закрыт модератором, на определенный срок.

  • Непонятно..... молчание администрации это нежелание видеть проблему или тут никого не бывает?

    Вот так общается модератор (скрин с экрана телефона) ФОТО1 сегодня. Вот так развлекается. То требует у девушек фотки, если они не отвечают на его хамство - просто банит. ФОТО2 . Человек почувствовавший свою вседозволенность уже не будет останавливаться.

  • Проблему видеть желание есть и никуда не исчезло :улыб:
    Немного терпения. Отпишемся здесь.

  • Ну прям от души отлегло что услышали :хехе:А то уже не знаю что делать. Тогда на последок ФОТО1 а вот вторую фото лучше всего покажите администратору чата Спириту (Spirit) ну так ... на всякий случай для безопасности ФОТО2 я то им там быстро пыль с ушей собью, так что пусть никого не слушает. Только непонятно кто сейчас у нас главный Спирит или Змейка или оба сразу?

    Ну а пока запасаюсь терпением и надеюсь что этот вопрос не будет долго затягиваться.

  • Не надо ходить по таким грязным углам. Еще и представитель хозяина (этот ПОХ).... слов не подберу. :безум: Представим, остался модератор ПОХ один или один на один со своими подобиями :спок: Праздник случился, перематерили друг друга (сам себя), а нормальные.... пошли общаться там где нет подобного.... Праздник случился для всех. :злорадство: Администрация, у вас нет аЙПишника ПОХа? Не верю. Его действия на хулиганку тянут, как минимум, это я как опытный кот говорю. :спок: Нас за меньшее КАСТРИРУЮТ. :not_i:

    Кот, он.... зверь умный

  • Так в том всё и дело что пойти то некуда :хехе:По сути вап-нгс это единственное место где можно мобильно общаться с земляками из Новосибирска. Ну разве что за исключением пары не особо посещаемых мест.

    Там кстати не всегда так, :хехе:иногда Кум начинает жёстко зачищать всю нечисть и тогда наступает тишина и спокойствие, но только на время. Да и общаются там не только с Новосибирска есть с Украины, Питера, Анапы, Тюмень, Забайкалье... Немало там и познакомились, нашли своих половинок и женились :хехе:Летом чуть не каждую неделю собирались . В основном нормальное общение но бывает наступают мрачные времена.
    А этого Апоха найти не реально, он скрывается, номер телефона не даёт, фоток его никто не видел. Чего ему бояться вот поэтому и творит что хочет.

  • справедливость восторжествовала!
    спасибо Вам, нашим пользователям, что подняли этот вопрос.
    с "АмнеПоха" сняты права модератора, пользователь забанен. Права модераторов даны другим людям.
    Очень надеемся, что "ружьё", доверенное новым модераторам, будет использовано по назначению, во благо порядка и чистоты Вами любимого вап-чата НГС.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: справедливость восторжествовала!
    спасибо Вам, нашим пользователям, что подняли этот вопрос.
    с "АмнеПоха" сняты права модератора, пользователь забанен.
    Рукоплещем стоя. :superng: Еще бы ему в тапки нагадить. :biggrin:

    Кот, он.... зверь умный

  • Всем спасибо что исправили и сделали так как должно быть:улыб:Теперь там спокойствие и нормальное общение :friends:
    Лена и Вам лично :роза:

  • Змейка Батьковна, теперь бы и в обычном чате поголовье модераторов малость увеличить, а то временами совсем некрасиво бывает.

  • Змейка Батьковна, это... я, конечно, каюсь, но говоря в прошлый раз про поголовье модераторов, подразумевал численный состав, а не качественную характеристику. Не надо понимать всё так буквально и давать модераторские права баранам...

  • Нее... ружьё опять не в тех руках... Змейка, солнышко ты наше лучистое, я понимаю что было желание поставить независимого модератора, но не до такой же степени - это чужой человек. Может всё таки выбрать из наших... путём голосования например ... С уважением, сторожил вап-чата (более 5 лет)

  • В ответ на: Нее... ружьё опять не в тех руках...
    Можете сказать почему? Ну или привести убедительные примеры. На деле тенденция к удучшению вполне очевидна. Вместо трёх-пяти человек днем теперь общается иной раз и двадцать человек. Мат и оскорбления исчезли. Стали не только приходить новенькие но и оставаться, чего уже почти год как небыло. Вам это не нравится или возможность вести себя как прежде?

    В ответ на: Может всё таки выбрать из наших... путём голосования например
    Из наших это из кого? Из таких "патриотов54" которые на соместных попойках дают пароли от модерки и вместе с друзьями по приколу поливают всех грязью? Или может ёжики, рубины, апохи они тоже старожили этого чата.
    Желаете откатить в прошлое потому что вам теперь несмотря на всю старожильность не дают материться и вести так как хочется а приходится соблюдать правила? Неизвестный вы наш старожил.....

    А подобие голосования я уже наблюдал. Три человека каждый с двух клонов берут глоткой вот и всё голосование. Остальные просто молча наблюдают.

  • Согласен. ХолоднаяСталь - ангел, но и на него накопаем, ибо прецеденты были.

  • Ну значит с ваших слов вполне можно сделать вывод что реального у вас на него ничего нет а цель просто удалить его что бы всё стало как прежде. Ругань разборки вседозволенность старожилов ну и весь остальной букет. Капать вам никто не может запретить только одна просьба - не расшатывайте чат. Не мешайте людям нормально общаться. Удачи.

  • И ещё, модераторам или администраторам этого форума просьба закрыть эту тему так как проблема была решена (за что большое человеческое спасибо) а последующие вопросы к первоначальной теме не имеют отношения.

  • Вам спасибо за понимание. Тему закрываю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: