Погода: -12°C
  • Интересно сколько нужно времени, чтобы модераторы отреагировали на нажатие кнопки, на личное обращение к ним в личку и обращение к администратору?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И сколько нужно времени чтобы мат убрать с форума?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Будет лишнее время, уберёт. Модераторо-это добровольная обязаность, которую выше работы в рабочее время не стоит ставить.

    .....Без тормозов.....

  • при наличии времени и возможности, временного интервала реагирования нет, но как правило реакция быстрая

  • Тогда зачем такие модераторы нужны, если они не заходят на свой подведомственный форум? Если взяли добровольно на себя обязанности, то надо их выполнять. Не можешь, сильно занят, то тогда откажись.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Быстрое это более 2 суток?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а поточнее пожалуйста?

  • Точнее оповещены и модераторы и администратор.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Получается, что в течении двух суток ни модераторы, ни администратор почту не просматривали? :dnknow:

  • Получается что так и есть. Ну понятно командировки, еще что-нибудь срочное, что времени нет - но обычно тогда просят все же присмотреть кого-нибудь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всякое бывает, значит, просто совпало так, тогда имеет смысл добавить модераторов на этот форум.

  • Модератор/Администратор те же люди и имеют такие же выходные, как у всех :улыб:

    "тогда имеет смысл добавить модераторов на этот форум." - предлагаете свою кандидатуру на Политический?:миг:

    Исправлено пользователем Йорманика (14.12.09 15:11)

  • Конечно люди. Но если не справляются с тем, чтобы убрать мат по уведомлению, то наверно нужно добавить модераторов.
    Да кстати, если уж взялись подчищать, то будьте добры уберите все полностью из цитат.
    Свою кандидатуру не предлагаю, так как это вызовет массу негатива.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, что вы, я без задней мысли, не знала , о каком форуме речь:хехе: предложения лучше у модераторов раздела спрашивать.

  • На Основном до сих пор не среагировали например тоже. Уже не одни сутки наверное прошли.

  • Уже четверо суток прошло как кнопка нажата.

  • Там наверное триггер на отжатие работает, отпускай уже мышку.

  • Пять суток как кнопка была нажата.

  • может уже тут ссылку дать, чтобы администраторы сходили?

    :superng:

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Так не интересно, пускай поквестят.

  • Ок. Собственно типичный образчик фирменного хамства местного люмпен-тролля vert'а, которым он занимается давно и постоянно, но при этом почему-то не банится.

  • Вопрос решится в самое ближайшее время

  • А может все таки убирать пора модераторов, которые не выполняют (пусть и по уважительным причинам) взятые на себя обязанности? Или решили проверить может ли подфорум обходится без модераторов?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лучше не убирать, а добавлять.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • промолчу :сикрет:

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • это у кого счетчик глючит, извините?

    <- см1

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • <-см2

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Можно и добавлять, уж если те кто есть не могут по каким то причинам выполнять свои обязательства.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что там со счётчиком?

  • сообщения, написанные раньше, отражаются ниже ответов на них, написанных позже

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Да это вчера весь день такой косяк был).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А, сталкивался с таким на одном форуме. Объясняли тем что форум работал на нескльких серверах.

  • И сколько вот это будет висеть на политическом web-страница ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Свершилось! :superng:

    В ответ на: п.5
    Исправлено пользователем scanner (18.12.09 23:54)

  • Ну так оперативно. Опять же модераторов добавили.

  • надеюсь на сотрудничество :миг:

  • Ну а что делать, придётся, раз отморозки не банятся, придётся жать на кнопку постоянно.

  • злостным нарушителям правил форума НГС будет ограничиваться доступ к форуму

  • Только вот определяет злостность исключительно модератор по своему усмотрению. Меня банили за всякие мелочи вроде ответа в топике спамера (дескать я своим ответом помогал держать топик наверху). В то время как некоторые могут месяцами допускать ежедневные многкратные нарушения и при этом не баниться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: