Погода: -12°C
  • Перед тем как писать, прочитайте, пожалуйста, Дополнительные Правила данного раздела Форума, и свои вопросы, пожалуйста, формулируйте в соответствии с ними.
    Что касается ответа на Ваш вопрос - в каком случае ник может быть забанен бессрочно? ответ простой - при любом грубом или при повторяющихся нарушениях Правил Форума.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. В Вашем конкретном случае - причина бана без указания срока - это повторяющееся нарушение п. 7 Правил Форума, флейм.
    Для разбана нужно всё-таки вежливо пообщаться с модератором и убедить его, что нарушение не повторится. А созданные Вами здесь сообщения наоборот, убеждают лишь в обратном, что Правила Вы соблюдать категорически не желаете.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из заголовка не понятно: кто из вас в бане то?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Главное, чтобы она поняла :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нармально так: тока познакомились и сразу в сауну её отвёл :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • для разбана надо что? Унизиться? а простите п7 - это у нас с каких пор стало вызывать - вечный бан а?.. я кого то обматерила? или чтото разрекламировала?.. я когото унизила или что? знаете что произошло
    я пишу
    - подругу чуть ен попала в дтп изза газового баллона посреди дороги.
    - некто с 46 сообещниями пишет - ваша подруга сама 3,!4.. да дебильная и не лучше того кто баллон поставил
    -я отвечаю ему, что дебил он сам, что пишет такие посты не о чем, и что я не обязанна докладывать ему что именно там подруга сделала, когад она потмо чай попила а когда в сортир сходила..
    а памятуя сраросрусскую пословицу - скажи мне кто твой друг и я скажу теб екто ты я усмотрела в заявлении этого организма - оскорбленеи меня и ничего , - не нажала - западло. хотя меня лично это обидело. Модераторы почему то не имеют свойства думать , напрягать мозг и разибратсья в ситуации. Они тупо как обезъяны жмутт на кнопку - В баню - клик.. - из бани - клик.. :bad: а разобраться почему так человек обиделся и бурно среагировал им видимо не под силу, ну как же, нужно же задействовать мыслительный процесс... :death: И я нормально составила запрос. если что - елси вы такой умный, и по айпи смогли посмотреть кто я, то видите ли не все такие одаренные. И мне нужна была не предвзятая к моей персоне информация - за что могут так забанить :beee: а-а-а- ая знаю.. вам всем нравятся люди овощи - одетые как все, с мнением как у всех, а точнее с отстутствием такового, а как только выбивается за ваши рамки "привычного мира" как у вас сгорают предики в мозгах и вы не в состоянии терпеть того, кто крушит привычную картину мира и тут же от него избавляетесь. Вам бы на кладбище всем модерировать.. там тишина и покой.. .. а жизнь вы ненавидите.. потому что бессильны чтото с ней сделать - максимум отнять.. а так по отношению к чуджой жизни - вы просто кусок мяса - жмущий - в бан - из бани :death: :bad:
    Франкенштейн я была лучшего о вас мнения.. :beee:

  • и вообще бесит это самодурство модераторов. Предлагаю запретить модераторам сносить сообщения отсюда! Что за фигня ? я создала 2 топика уже и ктото "особо умный", решил, что мое время ничего не стоит., и что я зря жала кнопки и тупо сносит мои посты. Зато свой топик завел и ничо :death: каг же, он то считает, что его искрометный юмор и мылси заслуживают внимания.. :bad:

  • Поскольку нормально общаться Вы, увы, по неизвестным мне причинам не желаете, что явно показывает Ваш последний пост, дальнейший диалог, пожалуйста - ведите через личные сообщения, обращаясь напрямую к Артёму. Вы опять нарушаете, как и в первых двух дополнительные правила данного раздела и правила форума. Ветка закрыта.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ***когото унизила или что? знаете что произошло
    я пишу ***

    -дело даже не в зиме а в отсутствии мозга у отдельнных людей. из последнего . подруга ночью на хайсе из коммандировки возвращается свет то вроде дальний.. ехала меньше 100 км в час, типа ночь, после дождя.. едет себе едет едет едет и тут.. ХРЕНАКС ПОСРЕДИ ПОЛОСЫ 50 ЛИТРОВЫЙ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН.. он тормозить скользит.. ну как то влево ушла. на встечку а там вдлеке мешина она истошно мигать фарами начала походу обруливания этго там притормозили хвала бохам.. объехала.. остановилась.. подлетает к газелисту морду бить, ноги ломать.. а он в г.. но пьяный.. двух слов связать не может, она ему в рожу плюнулла в машину прыгнула и уехала...

    - В рожу плюнула и уехала, пусть на этом балоне другие подорвутся. Ваша подруга нечем не лучше пьяного в г......но газелиста. А вызвать кого надо. слабо было?


    пфффффффффф и откуда ты такой умный взялся? или мне полностью надо расписывать чо там было? и как она додома ехала и как домой зашла и пописать зашла? что за идиотизм то? написать лишь бы чо нить перн... ть?.. Включи мозг - жить легче станет. Моя подруга, в отличие отв ас, такой тупости не напишет. есть над чем задуматься да?
    з.ы. прошу прощения у участников форума.. но такие вот особи.. меня вводят в ступор своим мыслительным процессом, а точнее отсутствием оного.


    ***************

    В ответ на: а разобраться почему так человек обиделся и бурно среагировал им видимо не под силу, ну как же, нужно же задействовать мыслительн
    Яна, мне в твоей душе разбираться не интересно. Нарушила, нахамила - иди в бан.

  • У меня еще не сильно грубое нарушение?

  • Достаточно обратить внимание на фразу "... или при повторяющихся нарушениях...", чтобы понять - больше так делать не надо :спок:. Иначе (возвращаясь к теме топика) особо умных в бане мажет стать больше :1:.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: