Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

о модерировании раздела Знакомства

  • Уважаемая администрация сайта! Устала писать письма модераторам лав-заметок с просьбами разъяснить мне мои нарушения, решила выступить публично. Прошу обратить ваше внимание на данный раздел сайта – налицо сплошь и рядом нарушение самими модераторами раздела правил. Буду приводить примеры, чтобы не сочли мои доводы беспочвенными. Сюда собственно направлена одним из модераторов указанного раздела .
    «Дежурный_по_бабам, 12.01.2010 15:51

    есть вопросы?
    иди на форум поддержки ))
    если ты избавишь меня от своего пребвания в моей личке я буду очень признателен ))))»
    Собственно, данный товарищ и есть тот модератор о котором в основном пойдет речь. Постоянно переходит на оскорбления личностей пользователей, нарушая тем самым п.5 Правил «Запрещается использовать в тексте анкеты и в комментариях к фотографиям нецензурную брань в явной или завуалированной форме, а также прямые или косвенные высказывания, которые могут возбудить разжигание национальной розни или могут быть расценены, как дискриминирующие по национальному, половому и иным признакам»

    Вот он кстати как пишет по какому признаку выбирается будет ли заметка оставлена или удалена
    «Дежурный_по_бане, 12.01.2010 16:02

    пиши нормальное говно его трогать никто не будт»

    А теперь собственно несколько высказываний данного товарища в нарушение указанного правила
    «Дежурный_по_бане (#2846023) в ответ на комментарий #2846009 / 11.01.2010 20:53:39 Для sungirl4u (Юлия)
    потому што некоторые хереют и для профилактики этого страшного интернетного заболевания отправляются в карантин...флудить красиво тоже надо уметь»
    «Дежурный_по_бане (#2846063) в ответ на комментарий #2846051 / 11.01.2010 20:58:33 Для sungirl4u (Юлия)
    может я тебя лучше трахаца научу по взрослому? ))))))))))))))))))))»
    Дежурный_по_бане (#2846252) в ответ на комментарий #2846233 / 11.01.2010 21:25:30 Для sungirl4u (Юлия)
    модераторы тоже люди, также как и судьи, которые выписывают по 8 лет колоний невинным людям и оправдывают тех, кто убивает )))
    Дежурный_по_бане (#2846316) в ответ на комментарий #2846308 / 11.01.2010 21:33:38 Для Fallen Angel
    спи со мной и будешь неприкасаемым )))
    устраивает? )))))))
    Дежурный_по_бане (#2846329) в ответ на комментарий #2846313 / 11.01.2010 21:34:41 Для Li (ИРИШ)
    мне кажется если тупорогие не понимаю того, что им объясняют, то пусть идут на форум поддержки, там им скажут тоже самое )))
    Дежурный_по_бане (#2846382) в ответ на комментарий #2846363 / 11.01.2010 21:40:23 Для sungirl4u (Юлия)
    а если вы не понимаете, то ТУПОРОГИЕ это не обзывание а констатация фактов ))))))))))
    Дежурный_по_бабам (#2851682) в ответ на комментарий #2851652 / 12.01.2010 22:06:41 Для sungirl4u (Юлия)
    будьте любезны в следующий раз прятать свои мозговые высеры во внутрь заметки, дабы не занимать много места на главной странице...заранее спасибо за понимание
    злая Администрация
    Дежурный_по_бабам (#2851983) в ответ на комментарий #2851958 / 12.01.2010 22:43:58 Для Fallen Angel
    кто спорит тот говна не стоит ))
    просто девушке нравится с пеной у рта доказывать свою точку зрения не более того....юрист наверное ))))
    Дежурный_по_бабам (#2852073) в ответ на комментарий #2852056 / 12.01.2010 22:57:48 Для sungirl4u (Юлия)
    у тебя слишком много "я" )))
    хотя это последняя буква в алфавите )

    Цитировать можно бесконечно но суть понятна. Встает вопрос «А судьи кто????» И такие вот люди призваны следить за соблюдением правил? Пусть начинают с себя. Это очень снижает репутацию сайта. Должны же тут быть здравомыслящие люди. Примите меры. У вас на сайте написано «Модерирование осуществляется согласно Правилам Форума НГС, а также дополнительным правилам форумов. При модерировании недопустима ориентация на личные мотивы, а также на такие эмоции, как злоба, обида, желание отомстить, и т.п.», а также «Как стать модератором форума?
    Ответ: Для этого нужно быть активным пользователем форума, иметь "холодную голову, чистые руки и горячее сердце" :), а также точно знать - а зачем Вам это надо.»Вот и разберитесь

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • при чем тут мои посты. ни в одном я ничего плохого не говорю про кого-либо. в отличии например от вас

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • я не о том тему подняла почему ты меня банишь

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • дак давай сразу все выясним и разберемся во всех вопросах, штобы потом к ним по сто раз не возвращаться...
    те же считаешь, што я к тебе предвзято отношусь и писала мне об этом в личку...

  • да. я так думала, но этот вопрос мы в личке выяснили

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • предлагает радоваться или огорчаться?

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: