Погода: -12°C
  • я общаюсь в чате под ником 19freedom83 практически каждый день в течении 2 лет. меня забанил на 30 дней модератор ОфиГений. Я НЕ СОГЛАСЕН:
    1. срок бана 30 дней - считаю что если я и нарушил то время бана должно быть 1 час максимум. вопрос ОфиГению - почему такой огромный срок бана??
    2. Причина бана (п.3 - провоцирование на ругань и споры) я считаю выдуманная - я просто спорил в чате и никого не оскорблял. считаю что ОфиГений дал мне бан из за личной неприязни. Прошу ОфиГения прокомментировать этот момент.
    3. Я не был предупрежден заранее о том что могу быть забанен - мне не дали попытки исправиться. также жду комментариев ОфиГения
    4. я уже более суток нахожусь в незаслуженном по моему мнению бане. Требую снятия бана и официальных извинений от модератора ОфиГений.

    прошу администрацию сайта НГС разобраться в данной ситуации. присмотреться к работе модератора ОфиГений и рассмотреть вопрос о снятии данного модератора с модераторства так как данный модератор часто банит руководствуясь личными мотивами (были и другие случаи) и дает из за своей неприязни огромные сроки банов.

    я не имею выхода на ОфиГения - не знаю его контактов, поэтому прошу разобраться администрацию сайта НГС

    согласно правилам: пункт 5 правил гласит - 5. Если в вашем топике содержится мнение, то модератор может дать на него комментарий, если вопрос – модератор обязан ответить.
    поэтому ОфиГений обязан ответить мне на мои вопросы и претензии. надеюсь на понимание - 19freedom83

  • срок моего бана увеличился до 150 дней! и все из за того что я стал не угоден одному модератору Офигению....и администрация молчит...грустно..

  • пора привыкнуть! если вы не "избранный" то до вас тут всем пофиг(((я тож "неизбранная". Создадим свой кружок по интересам :agree:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Скрин той ночи. Кто прочтет - пожалуйста напишите ваше мнение

    Исправлено пользователем 19freedom83 (15.01.10 12:56)

  • блин.всё не осилила, не знаю кто такой Офигений, но ник говорит сам за себя :ха-ха!: Да ты че думаешь только с тобой так - меня вон Дежурный в знакомствах всяко тоже и тупорогой и тупорылой и ваще там полный бардак и чуть что в баню!! бесполезно, говорю тебе, забей. никому з***цу лизать не надо. банят ну и фиг с ними. ИМХО. я уже и подругу зарегила, так они и ее там банили - подумаешь девочка писала заметки. короче никому мы тут не нужны. пшли в баню )))

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • я бы их не модераторы назвала а офигераторы (про раздел знакомств) другие не знаю

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • эх, фридам фридам. молодец!
    контексты потёр. И первую фразу хорошо подобрал. Очень красиво.
    Умничка

  • главное что никто не скажет что я это придумал. я фразы людей не вовлеченных в конфликт просто убрал. все контексты на месте

  • да верим мы тебе. мы ж сами такие

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • да, это главное.

  • Вот честно, против Фридома ничего не имею. Но поступок низкий какой-то. Антон, ты бы не удалял строчки за последние 15 минут до бана. Там где мы с тобой общались. Ибо как раз это и попало под п.3.

  • а ещё можно баны поменьше обходить,тогда срок увеличивать не будут... :миг:

  • о стойте!как понять обходить - мне как раз такое пишут .а че это не пишут

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • вот мне пофик на чат и его разборки, чиста ради прикола
    типа последнее сообщение 19freedom83 02:03
    бан 02:26
    20 (!!!) минут модератор общался типа с пустым местом и после этого таки решил забанить пользователя :ха-ха!:
    укатайка :biggrin:

  • И кстати, чего же ты удалил то место, где ты с Ульяной говорил и какими словами ты ее называл. именно из-за этого и я с тобой разговор начал.
    Ппц, гниль одна.

  • :ха-ха!:нестыковачка

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • я Макс 1мг помню наш конфликт - ты меня как ребенка спровоцировал и поверь мне не забуду тебе этого - больше мы не поиграем в бильярд - ты уж извини - на меня зла не держи но приятелями мы больше не будем

  • :cray-1:

    Она всего лишь кошка ...

  • я не спорю что забанен был за спор - есть моя вина но не на 10 дней это факт. а не показал я этого потому что моиего конфликта с армией это не касается и Гену я не трогал. хотите суть конфликта с 1мг - он предложил мне просто заткнуться и я сцепился с ним за что был забанен. давай 1мг - скажи правду как было)

  • и еще - не тебе 1мг говорить про гниль - гниль это то что из тебя лезло в мою сторону весь последний месяц - хорошо что произошла данная ситуация она помогла мне понять что макс 1мг псевдо приятель которого лучше удалить из моей жизни) спасибо за то что все вышло именно так. к Ульяне претензий не имею

  • Я тебя спровоцировал?%) После того как ты чуть ли не матами наехал на Ульяну, добиваяя ее скорее скоростью печати, нежели содержимым фраз) И где там была провокация? В том, что я тебе посоветовал придумывать, что-то свое, а не повторять фразы/шутки за другими?)

  • Терпение лопнуло ... окатила всех разгорячившихся ледяной водой :knix:

    Она всего лишь кошка ...

  • чет тут свои терки какие то.линяем пока и нам не врезали

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Тош, вот сейчас ты уже разрешаешь совй личный конфликт с Геной. Хотя забанен был совсем не за это. Бан был за провокацию других пользователей чата на споры и ругань в том числе и Гены.
    Модератор, как известно должен следить за общим порядком в чате.
    Не вижу никакаих личных причин для бана, т. к. в кончфликте учасвствовал не один человек и бан был именно за провокацию нескольких пользователей а не лично модератора.

    И вообще, никому чат нафик не нужен...
    :knix:

    Мне кажется, людям нужно больше читать и меньше фотографироваться.

    Исправлено пользователем даЯтакая! (15.01.10 16:08)

  • Ульяна ты скажи от себя - скажи сейчас свое мнение. сильно я тебя обидел своими словами? нуждаешься ты в помощи 1мг или сама со мной решишь все разногласия? а если уж все говорить что на душе - то я тебя позвал на новый год встречать - чето там доброго 1мг не было когда ты собралась справлять новый год одна...

  • 1мг я тебе отвечу - давно хотел сказать. ты меня будешь говорить про маты?? ты который называешь девушку_вампГыГы быдлом и матом говорит что она женский половой орган?? ты который при мне посылал на три советских буквы Боню несколько раз?? ты который пишет маты в чате каждые пол часа и вылетает тут же за них от автобота?? ты мне про маты будешь говорить??? мне который маты никогда не пишет в чистом виде! давай лучше поставим вопрос о том что ты матами на пару лет себе бан заслужил?? или я не прав?? давай об этом поговорим???

  • Антон, забанен ты, а не я. Это раз.
    Мое отношение к твоим словам, я неоднократно высказывал тебе лично в чате. Это два.
    Разговаривать с тобой не вижу смысла, ибо как говорят в народе: " Не трогай - вонять меньше будет". Это три.
    Плачь, ной, кричи, угрожай, доказывай, выясняй, оскорбляй, компроментируй... Тебе видимо это нравится, только во чести не прибавляет.
    Займись лучше полезным чем-нибудь... Дом построй или березку посади...:хехе:

  • Да боже мой! При чём тут Новый Год и 1мг?))
    Ты разрешаешь проблему, создвшуюся в чате или личные разногласия? Да мне, было обидно что ты обвинял меня в , пардон, подсирательстве модераторам.
    Тебе твои эмоции, которыми ты уже захлёбываешься, запеленили глаза и не видишь сути дела.
    Обидно,конечно, понимаю, когда главной развлекухи лишают...
    Если б твоя проблема кого то тут заинтересовала, думаю,админы давно бы уже приняли меры.
    А попусту тут воду в ступе молоть незачем.
    Всё не хочу тут больше ничо писать.
    :спок:

    Мне кажется, людям нужно больше читать и меньше фотографироваться.

  • Вот вообще достали вы меня все со своими терками. Давайте уже заканчивайте! :зло:
    Эви.

    Она всего лишь кошка ...

  • про тебя Макс 1мг я давно понял что ничего хорошего от тебя ждать не стоит. просто сделал выводы насчет тебя - что ты человек гамно - с тобой больше ничего меня не связывает. а ответить было было бы хорошо тебе за ту гниль которая исходит от тебя к другим людям.
    к Ульяне вопросов больше не имею ее точку зрения понял

  • интресные соботия! я как всегда не в курсе....
    Тошек забей на чад ... есть много более интресных занятий!)!)!)

  • И как ситуация? разрешилась?

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Posting in a Epic thread :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: