Погода: -12°C
  • объясните что такое обход бана?

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • кстати я тут неоднократно читая, поняла, что прежде чем забанить должно быть предупреждение...почему-то я получало только одно, а банят уже 3 раз

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Предупреждают только добрые модераторы, а сразу банят злые. Ну или наоборот, фиг их поймешь кто добрый, а кто злой...

  • модераторы все добрые, читайте правила и не нарушайте и все будет хорошо :улыб:

  • Это у них такой предвыборный отсев по доброте чтоль?
    Вообще, фраза навела на ассоциации с христианской верой, где верующие должные любить ближнего своего. Вот только не получается что-то, почему-то...

  • Кодекс нужно чтить, остальное вторично.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, святая инквизиция - это вам не святая простота.:улыб:

  • да все говорят одно и тоже, уже до дыр правила прочитала - ниче такого нет там

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Есть не только правила, но и подправила, а так же разЪяснения и пр...

    желательно просто знать манеру общения в соответствующем подфоруме

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • по вашему если там манера общения прямые оскорбления, то и мне стоит ее поддерживать????

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Вы про какой подфорум?

    .....Без тормозов.....

  • про ЛАВ, точнее про ЛАВ заметки

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: