Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Чистка топика в разделе "Фот видео съемка"

  • Интересно на каком основании применен п.4, п.6, п.7 Правил форума при моем бане?

    История вопроса:
    Мною была создана тема в помощь начинающим под названием "оценка качества фотоаппарата", в которой возникла интересная на мой взгляд, дискуссия о применимости предложенного способа тестирования неопытным покупателем. Мало того, что вопросы мне задавались элементарно в оскорбительном тоне и заведомо с ложными утверждениями (преодолел сделав обоснование метода), так еще и топик был аккуратно вычищен на предмет частичного удаления этого обоснования с полностью оставленными оскорблениями!

    Для справки:
    п.4. "Запрещается нарушать тематику разделов..."
    Топик про фотоаппараты размещен в разделе кишащем топиками "помогите выбрать". Топик - единственный в таком ракурсе. Не дублирован в других местах форума.

    п.6. "Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный..."
    Тема по методике оценки "экспресс-оценки" и её обоснование. Удалено именно обоснование (самая важная его часть). Оскорбления автора другими участниками форума - оставлены.

    п.7. "Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм)..."
    Тут даже ни к одному сообщению (ни своему ни чужому) - "придраться" не могу...

    Попал в бан на месяц после того как отписал в топике, что топик "почищен".

    с Уважением, tolstopuz.

  • А что Асма в личке говорит? :спок: Он же там заглавный.....

  • В ответ на: Интересно на каком основании применен п.4, п.6, п.7 Правил форума при моем бане?
    На мой взгляд, там первое время было все прилично:улыб:затронутая тема мне была не очень интересна, поэтому я особо не читал и не в курсе, чем все закончилось...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Молчит, однако.

    Кстати, если можно - вышлите, хотя бы на почту удаленный последний пост, это который про работу фильтра Байера! Он оказался интересен в других местах... очень надо. Я его не успел сохранить себе... не смогу второй раз так написать...
    tolstopuz.

  • а сообщения сохранились или все в мусорке?

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: