Погода: -12°C
  • Уважаемая админстрация , хочу обратиться к вам за помощью и еще раз разобраться в моей проблеме, после конфликта с модератором я попыталась получить справедливые раязъяснения на форуме, но была забанена модератором Святой Петр еще на дополнительное время формальное объяснение--троллинг... не поняв смысла этого слова я открыла энциклопедию и ужаснулась, так как считаю подобные обвинения верхом цинизма, хочу признаться, что мной действительно была создана втОрая анкета , абсолютно достоверная со всеми моими реальными данными и с фото и сделано это было вовсе не для одурачивания людей, а как вынужденная мера---дело в том, что вот уже целый год в заметках меня преследует один , как я считаю неадекватный пользователь, любая написанная мной тема не остается им не замеченной , он комментирует каждое мое сообщение ,причем делает это в нелициприятной форме, он превратился в мою тень, кстати это заметили и другие непредвзято относящиеся ко мне пользователи, вообщем я устала от этого преследования так как этот пользователь наносит вред моей репутации настраивает против меня других пользователей распространяет про меня сплетни..я неоднократно обращалась по этому поводу и к модераторам сайта и к администрации, к сожалению администрация не обратила внимания на мои просьбы оградить меня от публичных домогательств этого пользователя и я решила сделать другую анкету , свою прежнюю анкету я не убрала по той причине что было просто жалко убить анкету с которой я общалась два года с людьми спасибо Святому Петру -помог это сделать, вообщем у меня такой вопрос администрации ,отсидев сейчас положенный срок , скажите если я буду опять подвергаться повышенному вниманию этого одержимого господина , могу ли я каким -то образом обратить на это внимание администрации или это бесполезно и спасение утопающих дело рук самих утопающих?

  • еще раз перечитала статью о троллинге и сделала такой вывод , что в принципе любого автора регулярно пишущего посты и поднимающего живые темы можно обвинить в троллинге так как люди обладают разной степенью эмоциональности кому-то и в голову не придет ассоциировать себя с вопросами поднятыми в заметке , а кто-то может принять все на свой счет, так же есть товарищи постояно находящиеся в раздраженном настроении и любая тема для них провокация, мне кажется администрация сайта должна тогда определить круг не только дозволенных к обсуждению тем , но и примерно показать образцы по которым пишутся посты, а также определить какими должны быть комментарии, в правилах к сожалению все очень расплывчато

  • пости любой человек неудобный для модератора может получить обвинение в троллинге

    это уже привычно, расслабьтесь

    а вот проблемы с преследованием...

    гм,
    по идее модераторам неплохо бы эту ситуацию отслеживать.

    а администрации где жаловались?

    тут?

    what do you want?

  • А выложьте примеры сообщений за которые по Вашему мнению вас могли забанить. Пусть народ оценит.

  • В ответ на: пости любой человек неудобный для модератора может получить обвинение в троллинге
    В нормальных подфорумах это не так, и _вы_ должны это знать. Исключение, пожалуй, составляют БЗ и аналогичные флудерастные подфорумы - там каждого первого можно банить.

  • Определить это просто. Как я сказал - пусть народ оценит. То есть оценка должна быть объективная, а не субъективная, где может быть просто личная неприязнь. То есть можно просто сделать голосование.

    Опять же тролли разные. Есть просто сволочи, самоутверждающиеся через оскорбления, а есть люди выражающиеся ярко. Первых можно банить в соотв. с соотв. пунктом правил, со вторыми же только интереснее.

  • а как я могу выложить что-то , если после моей просьбы объективно разобраться в моей проблеме моя анкета с которой я общалась и знакомилась с людьми в течении двух лет была удалена как клон , а вместе с ней все 500 ,а может и более заметок написанные в течении года , а почему моя анкета стала клоном я объяснила , хотела избавиться от преследований некоторых слишком привязчивых товарищей которых бесила моя популярность, в принципе даже моя самая первая заметка могла бы стать образцом с какой ненавистью встречают новичков пытающихся по своей наивности делиться с публикой своими чувствами какими-то переживаниями или мыслями, я сделала вывод для себя, что единственная безопасная тема на сайте знакомств -это тема минета...

  • да я обратилась к администрации сайта с просьбой разобраться в этом преследовании, могу сказать только что сколько я вытерпела за этот год оскорблений в свой адрес от кучки недоброжелательно относящихся пользователей врагу не пожелаешь, постоянные намеки на мою личную жизнь, откровенные обсуждения в прямом эфире даже членов моей семьи,что вообще считаю клеветой и откровенным распусканием сплетен и тд и тд к сожалению модерация никак не реагирует на подобное, по-крайней мере в моем случае, именно так .... я выбрала жесткий стиль общения в заметках каждый кто пытался перейти на мою личность получал жесткий ответ, но разве человек не имеет право ставить на место хамов и защищить свою честь и достоинство? раз люди взявшие на себя подобные функции делают это очень избирательно....

  • "составляют БЗ и аналогичные флудерастные подфорумы - там каждого первого можно банить." - отличный пример как поступает троль обыкновенный. Жаль что здесь он является модератором.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как там оказывается интересно. А я всё мыслю категориями форума. Хотя если там такой гадюшник то наверное и не стоит лезть - тоже глядишь анкету удалят. Я такой гадюшник встречал на одном форуме, где народ сбился в кланы, в которых были и модераторы.

  • Вы пришли в интернет, здесь свои правила, нормы и люди. Хотя, не всегда этих зверей можно людьми назвать, да и по зверям я не прав, звери могут обидеться. Поэтому, определитесь, если вам свои нервы дороже, НИКОГДА не пишите на форумах в сети, НЕРВЫ-ТО дороже... В ином случае, не жалуйтесь на троллинг. :спок: Он есть на всех форумах. Т.е. примите изначально решение.

  • Порой случается беспредел и порой он преодолим. Скажем был здесь такой модератор ptiza. Много жаловались. И где теперь тот модератор?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: