Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Уберите бестолковых модераторов с комментариев

  • Заколебали честное слово, непонятно по каким критериям удаляют комменты не противоречащие правилам!
    :зло:

  • вот пример комментарий на тему "Майора осудили за вымогательство"
    Я написал "что у человека нет мозгов"
    Кто прочтет статью поймет:улыб:
    Почему комментарий не был допущен?

  • ну как же без мозгов то допускать к комментариям :biggrin:
    сорри, не удержалась

  • И вот опять в теме про "Четыре студента попали под колеса напротив НГУ (видео)"
    Я написал ответ на слова
    DmitriyPortov
    Мне инструктор в автошколе всегда говорил, что эти пешеходы в конец обнаглели. И если видел, как кто-то переходит в неположенном месте, заставлял их давить - было прикольно %)
    И, кстати, машина была вовсе не внедорожником!
    Ответ: "Наверное водитель крузура тоже обучался в этой школе"
    И опять комментарий не допущен! :death: :зло:

  • Во втором случае действительно такое певедение модеров напоминает Холокост. А за это статья есть.:улыб:

  • +1
    Кстати, видал когда-то вакансию, мол модератор у них получает то ли 12, то ли 15 тыс... Всегда было интересно, кто за такие деньги пойдет работать и какой у него будет отношение к должностным обязанностям :спок:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • заколебал ваш модератор, неужели нельзя найти адекватного работника. Раньше был нормальный модератор, выдайте ему правила по проверке комментариев, половину комментариев не добавляет, причем ни оскорблений, ни мата не содержат

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: +1
    Кстати, видал когда-то вакансию, мол модератор у них получает то ли 12, то ли 15 тыс... Всегда было интересно, кто за такие деньги пойдет работать и какой у него будет отношение к должностным обязанностям :спок:
    интересные доводы у вас!!!я работаю за такие деньги, отнюдь не модератором, работа посложнее, и отношусь к своим обязанностям со всей ответственностью. Тут дело в лично человеческих качествах работника, а не в деньгах

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • да нет таких зарплат у модераторов, в лучшем случае в два раз меньше

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • да я не знаю, я вообще думала,что они на добровольных началах, а то за 15 я тоже бы согласилась помодерировать

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: да я не знаю, я вообще думала,что они на добровольных началах
    Комментарии к новостям - это не форум, там модераторы - официальные сотрудники.

  • бкдем знать, куда идти в случае сокращения)

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Да я сам продолжительное время (года 3) работал за такие деньги, и даже за меньшие и относился ответственно, но впереди был свет в конце туннеля - образование и опыт.
    Но модераторов-то там типа на постоянную работу принимают, надолго. А какая перспектива роста? Субъективно так. Хотя мб им колымить разрешают, если еще хотя бы столько же где-ть получать - нормально.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Чтобы не быть голословным - вот, полюбуйтесь:
    В ответ на: На постоянную работу в редакцию НГС.НОВОСТИ требуется грамотный специалист с отличным знанием русского языка.
    Полный рабочий день, зарплата от 12 000 руб.,
    Странно все это. До этого видел у них вакансию юриста с вышкой и опытом за 15 :dnknow:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • значит они объединили, на одного модератора 3 форума повесили

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • у них бывают внештатные сотрудники, тогда зарплата черная

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: