Погода: -12°C
  • Уважаемая администрация это моя третья попытка достучаться до вашей совести, две предыдущие закончились блокировкой анкеты удалением анкеты и занесением моего ip адреса в черный список, сразу оговориюсь, что пишу это сообщение исключительно опираясь на правило форума в котором говорится , что каждый пользователь не согласный с действиями модератора имеет право написать об этом в данном разделе с подробным описанием возникшей проблемы , предаставляю на ваше рассмотрение подробности происшедшего конфликта.... И так, несколько дней назад в заметках стал регулярно появляться пост в котором крайне недоброжелательно автор высказывался в адрес молодых девушек , называя их стервами падальщицами выставляющими напоказ свои тела и тд и тд, возмущенная подобными опусами я тем не менее не стала жаловаться модераторам решив проследить за их реакцией , реакции было ноль, так этот пост появлялся еще несколько раз с запрещенными комментариями, далее неким пользователем довольно полным товарищем, был написан очередной шедевр мысли в котором худые девушки назывались жертвами аборта и инопланетянками, , я здесь уже решила написать свою заметку-вопрос, почему на сайте некоторые пользователи имеющие явно выраженный лишний вес так агрессивно настроенны в адрес стройных худеньких женщин? именно этот пост в дальнейшем и стал причиной провокации которую предприняла в мой адрес госпожа модератор , знакомая всем под ником Хорошее Настроение , в мой адрес в комментариях посыпались различные недоброжелательные возмущенные возгласы переходящие на мою личность теп не менее я никаким образом не реагировала на них, тогда в заметке решила принять участие госпожа Хна и вместо того чтобы нейтрализовать очаг скандала она начала науськивать на меня особо рьяных тетенек , а в частности небезызвестную Акулину, которая является ни кем иным как клоном давно забаненной Светы, которая беспристанно устраивает травлю людям которые ей по непонятной причине не нравятся, вопрос каким образом этот человек отлично знакомый госпоже Хне оказался в заметках? госпожа ХНА В СВОЕМ КОММЕНТАРИИ ПРЕДЛОЖИЛА Акулине порвать меня, сказав примерно следующее фас Акулина я разрешаю тебе порвать ее,я отшутилась и задала ей вопрос по чему в предыдущую заметку она восприняла так спокойно, а на мою такая агрессия, ответ был таков-- подумаешь мужчина написал о моделях а они все больные анорексией у нас нет таких на сайте, а вот вы вроде своей заметкой оскорбили всех.... далее в разговор вмешались другие пользователи а конкретно мужчина задал такой вопрос госпоже модератору- может ли она читать чужую почту, на что она ответила -нет , а я дала такой комментарий -а хотелось бы я не уточнила кому хотелось мне ей или этому дяди, тем не менее госпожа модератор приняла это на свой счет и в следующем комменте выдала примерно следущее , вы хотите сказать что я взломала вашу почту и шарилась в вашей переписке? самое смешное что у меня реально уже два раза взламывали почту,но откуда бы ей было знать об этом? по этому крайне удивленная я написала-- странная реакция, на воре шапка горит? далее последовала реплика от одной пользовательницы в мой адрес-- заткнись и тут же мне перекрыли доступ в заметки, причем госпожа Хна не постеснялась огласить данный факт во всеуслышание, далее конфликт развивался лавинообразно на мою попытку пообщаться в личке -блокировка анкеты, попытка разобраться с происходящим на форуме кончилась удалением старой анкеты со всеми заметками , а так же увеличение бана и занесение моего адреса в черный список..... у меня такой вопрос к администрации сайта как-то господин Святой заявил, что флуд -это зло и администрация сайта будет бороться с этим явление , как же тогда так получилось,что госпожа XНa НЕоднократно и прилюдно провозглашавшая себя в заметкак--принцессой флудеров и почетной флудершой сайта стала королевой модерации????????

  • девушка, я все не прочитала но суть ясна. Я сама писала уже кучу жалоб и тут и лично Администратору сайта ,о том что на заметках некомпетентные модераторы. Там открытые оскорбления оставляют, а если просто что-то ответишь "не тому", то забанят враз. Вы н еподумайте,что вы одна такая. И я боролась за справедливость, и еще много кто, но воз и ныне там

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Похоже там действительно сложилась шайка-лейка, но и вы явно не безвинный агнец. Дыма без огня не бывает. Из вашего поста например понятно что вы выражали там нетерпимость к чужим мнениям. Это их право не любить тощих, возмущаться б....ством и т.д.

  • право не любить есть у всех, но есть ли право оскорблять?

  • А не надо принимать на свой счёт.

  • вы считаете, что оcкорбление может касаться только конкретного человека , а окружающие должны быть безучастны к откровенному хамству....странная логика

  • ах она гадина какая...самозванка провозглашенная...всем известно, что я главный флудер сайта...не слушай ее....она врет...

  • Ты теперь король модеров и обязан женица на королеве модеров и нафлудить маленьких модерят))))

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • Вроде бы мы исчерпали конфликт в прошлый раз? Повторюсь, что решение было таково: Вы получаете бессрочный бан, так как беспрестанно занимаетесь троллингом и флеймом, остальные участники получают баны и замечания. Акулина позже заработала аналогичное наказание. Когда пересмотрите свою позицию, напишите на форум поддержки, возможно получите возможность пользоваться ресурсом с испытательным сроком.

    Упустил возможность промолчать...

  • это Вы кому??всем?а нас за что :eek:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • А что такое троллинг? Просвятите, а? Ну если только это не что-то сильно неприличное))))

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
    2. секс с Троллем

  • Спасибо, просвятил)))
    так бедняжку забанили только за то, что она переспала с Троллем?))))))))))))

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • и подцепила "троллинг"

  • туда лучше не ходить - ченить да подцепишь :tease:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • а вам то чего беспокоиться?
    вас тут вон на форуме пригрели, так имеет ли смысл бросать его ради этих "гнусных" заметок, где все друг друга поливают "какашками"...оставайтесь тут...
    ах да...тутошние модераторы просили вас тоже не нарушать правила ))))

  • :tease: :tease:тута меня не трогают. а ты соскучился так и скажи, я ишо подумаю, мож и вернусь:миг:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • зачем?
    раньше мы отправляли ваши опусы в мусорку, а теперь вы осознали всю ситуацию и уже сразу их пишите в мусорку ))))
    это же здорово, что наступила гармония и взаимопонимание...не надо ее нарушать %)

  • во,я Вам щас разъясню че к чему))))
    все просто,как дважды два))))
    просто,Вы не понравились одному из модераторов и по этому Вас будут банить за любое ваше слово...и ничего Вы с этим не поделаете))))

    Как править миром не заметно для санитаров?)

  • уважаемая администрация сайта не кажется ли вам странным , что требуя соблюдение правил форума его пользователями в тоже время сами вы их явно нарушаете,а если не быть голосновной, то считаю обвинение меня в троллинге оскорбительным, наносящим моральный вред моему образу , а также полной дискридитацией в глазах других пользователей, далее- даже в уголовном кодексе не предусмотренно осуждать дважды за одно и тоже преступление, вы , с момента как я руководствуясь правила обратилась за помощью на сайт поддержки вынесли мне следующие вердикты ,а именно-, попытка задать вопрос модератору лично обошлась мне баном--48 часов с блокировкой анкеты, дальнейшая подробное описание свой проблемы и просьба разобраться администрации в конфликте обошлась мне удалением старой анкеты со всеми заметками и блокировка до 1 февраля 2010 года , как я понимаю мое третье обращение к администрации , то есть данное письмо заканчивается БЕССРОЧНЫМ БАНОМ

  • В ответ на: вы считаете, что оcкорбление может касаться только конкретного человека , а окружающие должны быть безучастны к откровенному хамству....странная логика
    Если кто что нарушил - с этим разбираются модераторы. Если же вы ведётесь на эту провокацию и тоже нарушаете - разберутся и с вами. Здесь на форуме также.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: