Погода: -12°C
  • ...внимание, вопрос:

    подфорум СП подлежит обсуждению или это "священная корова", которую не трогать?
    или "которую не трогать на данном этапе"
    или как?

    what do you want?

  • Теленок исчо. Извращенец.
    Он только на свет появился, а ты уже что-то придумал с ним сделать?

  • Мне есть что сказать, просто

    я понимаю, что модераторы это дело уже обсуждают - обсуждают,
    но, хочется поговорить,
    а соседский топик, вона под замок...

    может, просто, нельзя обсуждать?

    what do you want?

  • Ну так ты начинай, а там будет видно.
    А то чего ходить вокруг да около если отойти все-равно не можешь?:улыб:
    Я вот например думаю, что закупки организовывать веселее в тематических разделах, потому как там народ подкованный и в эту сторону ориентированный приходит. Зашел спросить как любимую лягушку лечить, а тут собираются конин закупать, ну и заодно закажешь... правда потом дойдет что лягушки конин не будут есть, но это уже другое дело.

  • Насчет чего? Можно или нет? Так ведь пока ниче не прочитает ниче и не ответит. Ты хочешь бумашку с индульгенцией, но чтобы описание грехов там можно было дописывать. Хитренький.:улыб:

  • Давайте обсудим плюсы/минусы/подводные камни :улыб:

  • О, вернули в настоящее из будущего,)))))

  • Я не вижу целесообразности данного подфорума.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну так ты начинай, а там будет видно.

    не. я подожду, что администрация скажет....

    what do you want?

  • тогда, по логике, топ "приобрести подешевле" из рубрики "мой дом" и топ "Хочу получить/отдам ДАРОМ" из "хобби" тоже туда снести нужно.
    в одном месте так в одном.
    и назвать не "совместные покупки", а "удобные приобретения", например...

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • "приобрести подешевле" всё таки барахолка, а не полноценный СП, путать не стоит. Таким топикам как раз место в своих разделах.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А совместные покупки кк раз и организуются для того,чтобы:
    1) приобрести подешевле;
    2) набрать нужную сумму на заказ.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • совместные покупки - это совместные покупки пользователей которые кооперируются и берут оптом, чтоб было дешевле

    приобрести подешевле - это покупки НЕ совместные, тут пользователи продают может б/у, кто-то знает где цена на тот или иной товар min, ну и т.д.

    P.S. Cчитаю, что это немного разные темы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: