Погода: -12°C
  • или нет...
    какие правила СП на НГС?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • да-да

    озвучьте!!!

  • я вона тоже жду, когда обсуждать разрешат...

    what do you want?

  • емае что за вообще песпредел...даже обсуждать низя чтоле?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Да.. а ещё я бы хотел узнать, раздел "Совместные попойки" и "Совместные обкурки" долго ждать? Вопрос назрел в связи с тем, что количество разделов форума уже начинает зашкаливать... ИМХО.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Если в оглавлении показывать только "Любимые форумы", то количество определяется для себя самостоятельно. Мне 25 хватает, да и то можно подсократить. Раньше было больше. О появлении новых разделов, правда, иногда узнаю с опозданием, но это уже мелочи. :спок:

  • - Ну вот, создали заповедник для сетевиков.

  • ну вот ждем правила...если сетевуху не запретят, то зашибись....мое мнение сетевой- коммерческая деятельность :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • - А сами что делаете? Вы же - НПА? Нарушаете свои же правила:
    о
    РАЗДЕЛ 3. ДОГОВОР НЕЗАВИСИМОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АМВЭЙ
    о
    УСЛОВИЯ ДОГОВОРА: НПА обязуются всегда быть в ответе за свои действия и соблюдать требования, указанные в Разделе 4 Правил Поведения, при этом неспособность НПА выполнять данные положения является нарушением условий Договора НПА.
    о
    4.3 ИМПОРТ / ЭКСПОРТ / ТОЧКИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ / МАССОВЫЙ МАРКЕТИНГ: НПА не должны быть вовлечены ни в один из нижеперечисленных видов деятельности:
    4.3.4 Рекламировать продукцию или услуги Amway с целью расширения круга клиентов с помощью средств массовой информации, использовать любые способы объявлений или масс-медиа, включая без ограничений массовую рассылку, телемаркетинг, радио, телевидение, рассылку по факсу, коммуникационные компьютерные сети (включая Интернет), рассылку по электронной почте, новостные сообщения или какие-либо другие способы, где не имеет места личный контакт для привлечения покупателя, убеждения его в приобретении продукции или услуг Amway, описания или демонстрации Плана Amway по продажам и маркетингу или Возможности бизнеса Amway, a также мотивации стать НПА;
    о

  • - Мне в Амвей письмо писать, координатору группы обслуживания, или сами топик уберёте?

  • тогда не забудте пометить еще этих личностей )))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а сама я топик не уберу...прав таких нет....
    придет модератор ..вот тогдаааааааа

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: тогда не забудте пометить еще этих личностей
    - Спасибо за наводку:улыб:, а пока давайте на НАШЕМ форуме наведём порядок. Надеюсь, модераторы сделают правильные выводы и не дадут Вам впасть во грех перед дядей Де Восом, Амвеем и АПП.:улыб:

  • - Выводы уже сделаны: 7. Деятельность МЛМ (Multi-Level Marketing) и организация покупки по такой схеме запрещены. Все топики подлежат удалению.(c)
    Да воссияет в веках мудрость модераторов! :respect:

  • правила V1
    свидететльствует ли это о том, что правила прдлежат обсуждению

    или будут дорабатываться через "кровь и пот"?

    what do you want?

  • кстате...

    правила без замка,
    может там можно комментарии писать?


    а то идей то много

    и мыслей тоже

    what do you want?

  • а я че..?? я ни че))(с)
    я глядя на сибмаму...баллов то хочется набрать.. :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • может МЛМ-шиков в отдельный подраздел вынесут,
    хотя как сочесть с запретом рекламироваться?

    what do you want?

  • можно далеко не ходить...и сделать коммерческие предложения..брать за это энную сумму в месяц и вперед)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: