Погода: -12°C
  • Почему на НГС нет линеечек. как на других форумах и возможно ли это технически в будущем?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Поддерживаю! И пожалуйста не короче 20 см!

  • Страница НГСа и так весит неподЪемно. а еще и линеечки присобачить...

    what do you want?

  • И вовик бы еще или аллодики, на худой конец.

  • У заядлых геймеров худой конец? Ну это объяснимо, в принципе. Ненужные части атрофируются :rofl:

    Гордый зануда скифов

  • А зачем они нужны? На мой взгляд отсутсвие этих "линеечек" хорошая отличительная особенность НГСа.

    Как то не очень интересно смотреть на то у кого какого возраста дите или пузо :безум:

  • В ответ на: и возможно ли это технически в будущем?
    Очень надеюсь, что нет. Форумы, в которых на 1 строчку сообщения приходится подпись высотой строчек на 7-8 с кучей анимаций читать тяжело :шок:

  • Ищите свои линеечки на других форумах, а сюда с такими предложениями даже суйтесь.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Ищите свои линеечки на других форумах, а сюда с такими предложениями даже суйтесь.
    - Хорошо сказал. :respect:

  • Только "НЕ" пропустил :secret:. А так все правильно :agree:

  • В ответ на: Только "НЕ" пропустил
    - Наверное, он имел ввиду в плане перспективности таких предложений для "Мусорки":миг:

  • Не, даже в мусорке нам никаких линеечек не надо :1:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Объясните хоть, че за "линеечки"? :а\?:

  • В ответ на: Страница НГСа и так весит неподЪемно
    А это не врите. (с) Уж что что, а форум НГС радует быстротой открывания/листания страниц. Я много где бываю в инете, к сожадению редко где легко страницы листаются, очень редко.

  • :appl:

    Отличнейшая идея по монетизации форума!
    :agree:
    Я за введение линеечек!

    Но… Линеечки должны быть платными - как баннеры.

    И линеечки (с фирменной символикой компании-рекламодателя) должны устанавливаться пользователям принудительно, чтобы у пользователя была только возможность выбрать какие линеечки с рекламой будут показываться в его подписи, а какие - нет. Ну, или заплатить деньги (через смс-биллинг), чтобы снять показ линеечек в своей подписи, и заплатить ещё денег, чтобы не видеть чужих линеечек.

    Пуха молодец! Линейки - в массы!

  • В ответ на: Отличнейшая идея по монетизации...
    "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% годовых." (К.Маркс. Капитал) :biggrin:

  • Это такая здоровая хрень в подписи, чтобы превратить форум в головоломку. Потом между ними надо выискивать сообщения. Там идет отсчет "маиму рипенку 2 года и 3 месяца. осталось. потом он из тюрьмы выйдет" или "бросил бухать. прошло уже 28 минут".

  • ууу... ерунда полная эти линеечки :death:

    нечего этим "линеечкам" здесь делать, детский сад штаны на лямках

  • Удалите топ... :eek: А то вдруг администрация увидит и решит ради эксперимента ввести эти линейки... :biggrin:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Я против линеечек, иногда выхожу с телефона, мне они там совсем ни к чему.
    Если что-то хотите о себе сообщить, есть возможность разместить это в профиле или подписи, а форум и так красивый, не надо его в сплошной гламур превращать.

  • В ответ на: "бросил бухать. прошло уже 28 минут".
    Я хотел пошутить, а оказывается "все уже придумано до нас" :not_i:

  • Линейка генерируется с помощью html-кода.
    Про доступность этого кода на форуме НГС давно всё сказано и решено.

  • Не надо этих линеечек тут :шок:

    Осторожно! Злая собака!

  • Только не линеечки!!!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп
    А куда часть комментариев делась?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Не дай бог :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Классику не отменишь! :agree:
    В ответ на:
    В ответ на: Отличнейшая идея по монетизации...
    "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% годовых."
    (К.Маркс. Капитал) :biggrin:

  • не надо линеечку. один известный сайт в городе я так плохо воспринемаю для чтения, только из-за этой линеечки, в глазах аж рябит от обилия всяких мишек, шариков, фоток

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • на этом известном сайте линеечки можно отключить, а также подписи и прочую муру :secret:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ой, ну уж нет, только не эти розово-сопливые линеечки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: