Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Причина бана и разбор действий модератора Matiss

  • Здравствуйте. Мой ник на форуме Kreditbroker. Пишу как анонимный пользователь в виду того, что был забанен модератором Matiss, что и хочу разобрать и получить ответы.

    Собственно вся ситуация тут: http://business.ngs.ru/forum/board/credits/flat/1874287470/part/18?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
    В топике "нужен кредит" вёлся уважительный диалог между мной и пользователем fedossavka. Т.е. мне задавались вопросы по теме топика, я на них отвечал, объясняю разницу между черным и белым брокериджем и как последний портит кредитную историю. В нашу беседу беспардонно влезла пользователь broker online оставив сообщения, являющееся флудом. В нем говорлась о том, что я только и могу пиарить черный брокеридж. Видимо, подобное поведение было обусловлено обидой данного пользователя, поскольку она предоставляет услуги белого брокериджа, но в силу неумения ответить аргументировано и по теме, была избрана подобная манера поведения.
    На сообщение данного пользователя мной в саркастическом ключе был дан ответ: "Правда глаза колет?". И за этот ответ мне было вынесено предупреждения за нарушение п.7 правил от модератора Matiss. Я был возмущен подобными действиями, однако решил на них не отвечать. Но после этого высказывания broker online продолжились. Здесь моё возмущение несправедливыми действиями Matiss достигли предела и мной был задан вполне уместный вопрос Matiss в деликатной форме. А именно, почему до сих пор не вынесено предупреждение пользователю broker online, которая и начала флуд в данном топике. Также было высказано предположение в личной заинтересованности модератора Matiss, поскольку последняя явлется сотрудником банка и, видимо, сотрудничает с broker online. Именно так складывается ситуация.
    За данное сообщение (которое было удалено) сегодня мне было вынесено предупреждение по п.п. 7,8. Однако через две минуты я был забанен по этим же пунктам. Считаю, что подобные действия модератора Matiss являются необдуманными и основанными на эмоциаональной составляющей.
    Хотелось бы отметить, что модератор Matiss уже не первый раз истолковывает правила форума исходя из собственных соображений и пристрастий, которые потом не может аргументировано пояснить.
    Прошу администрацию форума рассмотреть данную ситуацию и сделать выводы о целесообразности нахождения Matiss в должности модератора.
    Также прошу снять с меня бан, ибо в личке я веду активную беседу с достаточно большим числом пользователей, которые ждут от меня грамотных консультаций по кредитной сфере. Данные консультации и разъеснения вопросов я даю и в открытом форуме. Считаю, что мой бан лишает Ваш форум полезного пользователя ради беседы с которым сюда многие заходят.

    С уважением, Kreditbroker

  • которые потом не может аргументировано пояснить. - отвечать на предвзятый наезд не считаю нужным,т.к. все ваши претензии ко мне, иначе и не назовешь, были размещены в топе без соблюдения п.8 Правил,который вы всячески решили игнорировать.
    За сим откланиваюсь, работа все-таки важнее.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Это не предвзятый наезд. Вся личка у меня сохранена.

    Что касается темы. Всё развитие ситуации спровоцировано Вашими неправильными действиями, которые выразились в оставлении без внимания зачинщика флуда.
    - потрудитесь пояснить столь предвзятое модерирование.
    - потрудитесь указать на четкие разграничения причина "предупреждения", "бана".
    - с какой целью вначале выносится предупреждение, а на 2 минуты позже под воздействием эмоций ставиться бан. Всё за одно и тоже сообщение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: