Погода: -12°C
  • Модератор Zlork регулярно злоупотребляет своими полномочиями. точнее - выносит фразу из общего топа в отдельный топ. без какой -либо просьбы на то автора фразы.
    чем создает дополнительные флудильные топы без определенной тематики. это же не тестовый форум.
    пример
    пример1
    еще

    все будет

  • к тому же он не спрашивает согласия автора. я категорически против

    все будет

  • Зизи, ну ты же знаешь, какой он в тебя влюбленный:))))
    Смирись! :friends:
    А вообще из фразы делать топ- некрасиво. Люди читают и думают,что ты заводишь эти глупые топы.
    Я тоже думала,что это ты завела, а ,оказывается, тебя подставили.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да и вообще, давно надо переименовать БЗ в Клоунский. :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну так и есть. меня даже спрашивали -зачем я их завожу. на что мне осталось только удивиться
    злорк выбрал глупый способ привлечь к себе внимание мое.

    все будет

  • Зизи, честно я до этого думала,что ты немного не в себе,раз заводишь такие топы. Думаю,что не одна я так ошибалась.
    Сегодня я поняла в чем дело.
    Такие вещи надо запретить.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :rofl: особенно первый пример хорош!

  • В ответ на: Такие вещи надо запретить.
    а шутников наказать

    все будет

  • А еще он все время подкалывает Зизю из-за чего она грязно ругаецо.
    (Девушки, я не понял, почему я должен делать вашу работу?!! Что-то вы совсем расслабились)

  • Так же модератор Zlork постоянно занимается подстрекательством и является разжигателем конфликтов.
    для этого он перелогинивается в пользователя Валенок.

    все будет

  • Воот. Уже лучше. Это все?

  • Я давно хотиела обратить внимание, что Злорк выходит под ником Валенок. для чего?
    И бывает смешно. когда он общается с тобой как Валенок, ему что-то не понравится, он меняет ник и банит тебя как Злорк.
    Замечательно.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :чмок:
    *заламывает руки*

    Ах, меня разоблачили!!!

    Может устроим сделку со следствием и скостим срок, а?

  • *нервно ходит по камере предварительного заключения*

  • В ответ на: Так же модератор Zlork постоянно занимается подстрекательством и является разжигателем конфликтов.
    для этого он перелогинивается в пользователя Валенок.
    :eek: :безум: чот-то я ниче не поняла, кто валенок, кто неваленок

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Подследственный Валенок. Номер 12345. Явился для дачи показаний.

  • и в чем вас обвиняют?

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Превышение полномочий, использование служебного положения в личных целях с отягчающими обстоятельствами. Мошенничество и подлог. Сейчас прорабатывается версия сексуального домагательства.

  • В ответ на: Превышение полномочий, использование служебного положения в личных целях с отягчающими обстоятельствами. Мошенничество и подлог. Сейчас прорабатывается версия сексуального домагательства.
    одним словом-ВАЛЕНОК!!!)
    прекращай террорезировать девченок!!!)))
    ухххх,отшлепаю!!!))) :rofl:

    Как править миром не заметно для санитаров?)

  • В ответ на: одним словом-ВАЛЕНОК!!!)
    прекращай террорезировать девченок!!!)))
    ухххх,отшлепаю!!!))) :rofl:
    Так всегда. Виноват во всем Валенок, а отшлепают ухх'а :ха-ха!:

  • сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало(с) :rofl:

  • нееет, ухх - это не Валенок
    ухх - он сам по себе ухх...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: прекращай террорезировать девченок!!!)))
    Я тут посоветовался с адвокатом, и он мне порекоменовал в части обвинения в терроризме не подписывать ни каких признательных показаний.

  • и что вы тут мусорку устроили?
    все обезъянничаешь?

    все будет

  • Администрация, зачем вы делить форумы на подфорумы когда такие как Злорк все превращают в мусорку?
    и эти люди зачем то еще модераторы :безум:

    все будет

  • Зато тут все по теме. В отличии от твоих постов про машинки, столики и прочую лабудень, которые ты суешь в первый попавшийся топик.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • на твоем месте я бы промолчала -твой бесконечный пошлый флуд сквозит во всех топах по тематике и без :спок:

    сссспади. я все это наперед знаю. ты счас будешь перепираться со мной до кровавых пузерей из носа. ты реально надоел. отстань от меня.
    неужели человеку больше нечем в этой жизни заняться чем гоняться и строить мелкие пакости нереальному пользователь зизи?
    видимо это так. но ты даже жалости уже не вызываешь.

    все будет

  • Т.е. снисхождения суда не будет?
    А я думал, наш суд самый гуманный в мире! :cray-1:

  • Зизи, это бесполезно, это такой ход - превратить все в глум,стеб и базар вкупе с цирком,чтобы к твоей претензии не отнеслись серьезно.
    Люди заходят,читают эту фишню и забывают что в начале топика было.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Зизи, свежий пример в твою копилку.
    Из топа Подарок для мужчины выдернул фразу и создал новый топ.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Кстати, спасибо автору, хороший топик получился.:миг:
    И даже автор того топика, откуда была выдернута ветка, и которая была против продолжения развития в этом направлении, активно приняла участие.
    И тебе, Пуха, спасибо. Очень хорошая демонстрация получилась. :хехе:

  • Злорк, тут речь не о том, кто принял участие в данном топе,а о том, что ты вырываешь фразу и создаешь топ без просьбы автора фразы.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да, всех, к сожалению, не получается удовлетворить. *грустит*

  • В ответ на: Да, всех, к сожалению, не получается удовлетворить. *грустит*
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а ты постарайся!!!!))) :rofl:

    Как править миром не заметно для санитаров?)

  • Полагаю пора переносить сообщения в мусорку и совмещать пункты 4, 7, а также внутренние правила этого раздела с некоторыми пользователями!

  • Что, уже, да?!
    *плача и каясь пошел по длинному коридору к закрытой двери*

  • Зизюндра и Пушкерман несменный тондем данного подфорума, молодцы так держать...:улыб:Секльское хозяйство в упадке, надои падают, а эти две добрые женчины мягкие и пушистые как всегда в числе безвинно ущемлённых.. :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вы уж объясните- ему какие то особые права выданы? или папа там на нгсе у него работает? :ухмылка:
    что б уж не мучится..

  • Опа, а мама то и не знает.

  • дешевый клоун :death:

  • Ну вот, опять... хотя тут можно, сюда похоже нога человека уже давно не хаживала. А вот на БЗ, извини, подведомственная модератору Zlork и модератору yxx территория. И за подобные выходки будешь наказана.

    ЗЫ кстати, я бы сказал вообще бесплатный... практически бесценный :хехе:

    Исправлено пользователем Валенок (10.02.10 08:17)

  • ну ну. возомнил себя карателем :спок:

  • Волею сообщества был выдвинут на сей пост на определенный срок.

  • Срок? Это хорошо.... :спок:

  • И не говори, это просто замечательно!
    "Что палено стаааал мальчишкой, замечательныыым парнишкой. Это очень хорошо, даже очень хорошо"

  • ннп
    Когда же наконец поступин ответ от Администрации на заглавный пост?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: