Погода: -12°C
  • объясните пожалуйста на каком основании была заблокирована моя анкета, переписывалась в личке с мужчиной и собирались договориться о личной встречи как появилась надпись - троллинг ваша анкета заблокированна, это что издевательство что-ли такое?

  • люди,это просто беспредел, считаю это вмешательством в мою приватную переписку и личную жизнь , господин Святой объясните на каком основании вы заблокировали мою анкету????????

  • Какая такая личка? Какой такой Святой? )))
    Заметка, вот эта: http://love.ngs.ru/love_notes_com/?lid=129156&page=1
    Вы же жаловались, что Вас маньяк преследует? А тут вдруг сами начинаете. Я бы так сразу и не определил кто из вас маньяк.

  • уважаемый, а что правилами заметок запрещенно смеяться? к тому же я извинилась прилюдно и жаль что мимо ваших бдительных очей прошли предыдущие заметки в которых этот господин позволял комментарии в мой адрес по поводу предыдущего моего бана... я понимаю конечно что вы с ним там сдружились, но есть же предел какой-то? пусть господин С ВЯТОЙ ТАКОЙ ЗНАТОК ТРОЛЛИНГА ДАСТ ЧЕТКИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭТОМУ ЯВЛЕНИЮ,А ТО Я НАЧИНАЮ ПОДОЗРЕВАТЬ ЧТО МОЙ РАЗГОВОР В ПРИВАТЕ О ЛОВЛЕ РЫБЫ стал причиной очередного бана

  • и кстати, я действительно жаловалась на маньяка, но как вы догодались, что маньяк -это именно он??? видимо вы все таки вкурсе кто является провакатором и истинным троллем на сайте, зря вы только прикрываете это подобие мужчины,которое к тому же еще и жалуется без всякого повода

  • вообщем мое мнение такое господин ПП ВЫ ПРЕДВЗЯТО ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

  • Насколько я понимаю, маньяки это такие люди, от которых спасаются. Приемущественно бегством. Вы же, наоборот его подначиваете. Такие отношения я называю личной неприязнью. В выяснениях личных отношений в таком публичном месте, как заметки, виноват тот кто начал.

  • а какое отношение имеет к троллингу комментарий - уга-га-га-га-га , извините не сдержалась, уга-га-га-га -обозначает громкий смех

  • А Вы попробуйте познакомиться со мной, например. Может поможет? Я давно на сайте знакомств НГС.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: