Погода: -12°C
  • Уважаемая администрация, будьте так любезны дайте официальное и конкретное определение троллингу так как в последнее время модерация сайта знакомств стала откровенно злоупотреблять этим весьма обширным понятим, так вот я до сих пор в недоумении по какому реальному поводу была заблокирована моя анкета, либо за обсуждение в приватной переписке рыбной ловли, либо за мой комментарий , оставленный в какой-то из заметок - ха-ха-ха, извини не сдержалась.... Если за последнее то тогда такой вопрос,почему модератор ПП НЕ БАНИТ ГОСПОДИНА Святого , который публично оставляет такие комментарии в заметках пользователей--- параной ка ....чушь.... ваше занятие -писать тупак в заметках.... и тд итд ... ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МОЙ ВОПРОС ТО Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, так как реально не понимаю как можно соблюдать правила заметок если их регулярно нарушают сами господа модераторы

  • дак троллинг вроде, не запрещён , тролли тоже типа люди и тоже хотять знакомиться :ха-ха!:
    так что троллить можно, только правила не нарушайте, и усё :ха-ха!:

    а posteriori

  • Толстый троллинг , чаще всего, подпадает под пункты правил. Тем не менее троллинг как понятие в правила форума не введён, а что там у вас на заметках творится - разбирайтесь.
    Только комплейны нужно как-то более обосновано готовить — а то очень невнятно написано.

  • куда уж внятней, выйдите сами и почитайте,что там происходит, по всей видимости господин Святой с компанией возомнили себя главными редакторами мужского журнала, всех авторов пользующихся популярностью просто гнобят,лично читала его комментарий к заметке одного очень позитивного и приятного товарища, примерно следующего содержания-- ваши посты начали раздражать пользователей кому иннтересны ваши мысли и тд и тд... потом эта заметка была подтерта ...... но извините мы не нанимались писать на заказ , чтобы требовать особого стиля или искрометных тем...... банят очень просто , вот господин ПП дружит с НЕКТО ,, не понравился мой коммент этому НЕКТО и вот он пожалобился и моя анкета заблокирована, а спрашивается смысл блокировать анкету тем самым лишая человека возможности общаться в привате и главное других людей лишая такой возможности вот , что сейчас человек с которым я вела переписку на тему рыбной ловли думает и обо мне и о сайте , читая -в -анкете заблокирована троллинг? троллинг - это ловление рыбы на блесну, анекдот просто.... а с другой стороны в каком-то смысле все пользователи занимаются троллингом так как создавая анкету делают приманку так сказать удочку закидывают , цели у всех разные а способ один и тот же...

  • оказывается есть такое заболевание- троллефобия, сейчас вот изучала вопрос и нашла такую тему.... в особо запущенных случаях оно заставляет человека на любой коммент в свой адрес жаловаться модераторам и орать-ТРОЛЛЬ ! Т РОЛЛЬ! Обвинение в троллинге может быть троллингом....ghfdlf довольно толстым и эффективным только против наивных личностей...Троллефобия может перерасти в настоящую паранойю....

  • я со Святым не разу не пересекалась, у меня там другой куратор был. Но принцип действия тот же - как что не по его - сразу в бан, причем сам крыл чуть ли не матом, и его свите тоже дозволено многое. Притом, что у меня были хорошие заметки, вполне по формату .без отклонения от правил. В комментариях матов не было и оскорблений, однако повод забанить находился всегда!

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • да это абсолютно стандартный пример -- из заметок в первую очередь выживаются авторы, пишущие хорошим литературным языком , на интересные темы,вот это и очень странно ,ведь казлось бы , в первую очередь должны избавляться от грубости хамства и пошлости, но нет , как раз эти темы наиболее всего котируются у редакторов

  • ну куда деваться, раз формат сейчас там такой. Когда пишешь грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой, еще и переживания свои - сожрут тут же. А вот про сиськи-письки - это мило дело, сразу респект и уважуха и нобелевская премия в области литературы

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Дык там, как я понял, для потрахацо, а не для почитать.
    Чу, а ты че у нас литературным не пишешь? Скажи, где тебя почитать можно?

  • В ответ на: да это абсолютно стандартный пример -- из заметок в первую очередь выживаются авторы, пишущие хорошим литературным языком , на интересные темы,вот это и очень странно ,ведь казлось бы , в первую очередь должны избавляться от грубости хамства и пошлости, но нет , как раз эти темы наиболее всего котируются у редакторов
    а я бы поспорила,на счет "интересных тем" твоих заметок...))))) :rofl:

    Как править миром не заметно для санитаров?)

  • не хочу писать, я не литературно писала, я не претендую на лиетратурные премии, я писала своими словами - свои эмоции и переживания...как-то не восприняли там, да в принципе я и не рассчитывала на понимание ,просто типа дневника хотела всети , но заметки - не то место

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • дорогая, мы пишем то , что нам дают писать,смысл понятен? а если ты пишешь литературным языком то ты раздражаешь и идешь в баню

  • в павилах сказанно, что каждый может написать и поделиться своими историями, мыслями , переживаниями, странное дело когда пишешь о переживаниях ниже пояса столько благодарных комментаторов , в таких темах с удовольствием принимают участие сами модераторы, стоит только написать о более высоком как это вызывает приступ бешенства среди местных флудеров, готовых разорвать и автора и его любовь на куски и опять модераторы в таких ситуациях чаще всего тихо созерцают происходящее, у меня сложилось мнение , что редакторы заметок заинтересованны именно в анонимных флуд-топах, мое личное мнение

  • В ответ на: дорогая, мы пишем то , что нам дают писать,смысл понятен? а если ты пишешь литературным языком то ты раздражаешь и идешь в баню
    эт с каких это я те дорогая стала?)))
    ты мне лучше скажи,ты кайф ловишь,когда тут отписываешься или пытаешься "достучаться" до администрации сайта?
    первое-это еще куда не шло,а второе-это бесполезное занятие...)))))

    Как править миром не заметно для санитаров?)

  • вовсе не бесполезно,если каждый пользователь будет активно писать свое мнение и вносить свои предложения то администрации будет гораздо сложнее игнорировать интересы непосредственных потребителей данного ресурса . этот раздел кстати специально для этого создан, так что я по адресу стучусь...пусть делают вид , что не слышат пока им так удобнее....за одно проверю страрую библейскую истину--- стучитесь и вам откроют...

  • Раздражают не литературные топики о высоком, а хамство авторов этих топиков. Причем постоянное и любому, чье мнение хоть немного отличается от мнения этого "литературного" автора. А уж "высокость" тем - вообще вопрос спорный.
    И совершенно правильно ,что тебя банят, жаль,что не навсегда.

  • В ответ на: Раздражают не литературные топики о высоком, а хамство авторов этих топиков. Причем постоянное и любому, чье мнение хоть немного отличается от мнения этого "литературного" автора. А уж "высокость" тем - вообще вопрос спорный.
    И совершенно правильно ,что тебя банят, жаль,что не навсегда.
    :rofl: :rofl: :rofl: аноним поговорил с анонимом!!!))))
    какинтересноооо!!!!))))))))
    тихо сам с собою я веду беседу))))

    Как править миром не заметно для санитаров?)

  • В ответ на: в павилах сказанно, что каждый может написать и поделиться своими историями, мыслями , переживаниями, странное дело когда пишешь о переживаниях ниже пояса столько благодарных комментаторов , в таких темах с удовольствием принимают участие сами модераторы, стоит только написать о более высоком как это вызывает приступ бешенства среди местных флудеров, готовых разорвать и автора и его любовь на куски и опять модераторы в таких ситуациях чаще всего тихо созерцают происходящее, у меня сложилось мнение , что редакторы заметок заинтересованны именно в анонимных флуд-топах, мое личное мнение
    при этом постоянно отправляют на литературный форум...мне непонятно к чему тогда в "преамбуле" к заметкам писать такие высокие слова "поделиться переживаниями, впечатлениями"...так бы и писали тогда, "здесь вы можете написать о вашей половой жизни, размере члена, количестве партнеров, поделиться любимыми позами", чтобы народ в заблуждение не вводить. видимо этот портал "ЗАМЕТКИ" заведомо поддерживается в определенном формате "сисеписечном", вот почему только не знаю...может соц.исследования были проведены и выявлены наиболее востребованные темы основным сегментом потребителей данного ресурса :dnknow:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

    Исправлено пользователем sungirl4u (11.02.10 08:30)

  • удивительно , за пару дней моего отсутствия администрация так и не решилась прокомментировать происходящие процессы на сайте знакомств, зато смотрю аккуратно подтерты кое-какие интересные комментарии,думаю придется и дальше выносить сор из избы и писать еще о более пугающих примерах двуличия и откровенного диктата со стороны модерации заметок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: