Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Зачем нужна реклама алкоголя и наркотиков?

  • Вот открыл с утра НГС и что я вижу среди статей в рубрике "Подробности".
    "Посещение Европы
    [12.02] Прямой рейс в Прагу приблизил новосибирцев к хорошему пиву и легким наркотикам"
    Зачем делать акцент именно на это? почему именно наркотики, а не, допустим, архитектура Праги или живописные места - к чему эти акценты!!! И так на каждом углу продают пиво так еще и в интернете акцент ставить на это! Плохо поступаете!!!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Noize MC: «Мажоры, f**k you!» НГС, ваши авторы совсем стыд потеряли

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ЗАО НГС и НГС-Новости две разные конторы. Отсюда и плясать надо.

    .....Без тормозов.....

  • Не думаю, что находящийся в зоне риска контингент, во-первых, прочитает статью на НГС, во-вторых, найдет денег на Прагу, им проще и дешевле до какого-нибудь цыганского поселка съездить.:)

    А пиво в Праге - отличное, особенно Козел темное и Крушовица.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: ЗАО НГС и НГС-Новости две разные конторы. Отсюда и плясать надо.
    ну кто-то же следит за форматом в каком новости выходят. Кто-то согласовывает... вычитывает... :а\?:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А пиво в Праге - отличное, особенно Козел темное и Крушовица.
    я не спорю в качестве пива в Праге, но зачем заострять внимание именно на пиве и наркотиках? Мы же боремся за здоровье нации! А если будут везде говорить какое пиво вкусное то какое здоровье тут будет? Это же все давит на подсознание. Как в том анекдоте про соль, когда девочке с рождения говорили что это сахар.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: