Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Действия модератора Злорк. Верните мой топик

  • Говорит, что топик "Рубрика "Это интересно". Как убить себя" снесен по пункту 9 Правил.

    Пункт 9:

    9. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование. Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией. Сообщения, размещенные в кодировках иных, чем Windows-1251, а также с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении. При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела. Имейте в виду, что модераторы могут удалить открытую Вами тему, если она уже обсуждалась либо обсуждается в данном форуме.

    Я позаботилась о том, чтобы сообщения не создавали трудностей. горизонтальной прокрутки не было - 105%. Оверквотинга и вложенного цитирования туда же. С кодировкой все норм. Тэгов не использовала вообще, кроме ссылки на источник. В заголовке суть дела обозначила - считаю, что это интересно, хотелось бы обсудить нравы нынешней молодежи. Где это сделать, как не на флудо-форуме БЗ?
    Таки почему топик снесен в Служебную мусорку?

    А теперь все хором!

  • Сразу обращаю внимание, на то, что обращения к модератору за разъяснениями не было. Автору просьба ознакомиться с п.8. правил форума.

    Топ содержал около десятка постов цитирующих интернет-источник. Автор потрудился выразить только удивление в одном предложении. Подобные топики являются оверквотингом, что было уже признано администрацией этого ресурса.

    Кладоискатель высшей категории

  • Самое натуральное, жёсткое нарушение п. 9. Махровейший оверквотинг. Полностью переписан источник в нескольких сообщениях, вместо одного сообщения с формулировкой темы и со ссылкой на источник.
    А теперь ещё тут нарушение п. 8, я так понимаю, в личку Zlork'а не спрашивали? :dnknow: Давайте Правила Форума уважать.
    Спасибо за понимание.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ну вас нафиг. скукота.

    А теперь все хором!

  • думаю что топик удален правильно, кроме п.9 нужно добавить п.1, не думаю что законодательством одобряется поднятая вами тема

  • Считаете в порядке вещей такие темы на форуме обсуждать?

  • Вы тогда огласите подробенее какие темы можно затрагивать на форуме а какие нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • темы в соответствии с правилами

  • Это не ответ. И так понятно, что есть ряд тем, которые согласно правилам не обсуждаются на форуме. Но тема Барзини, как я понял, не подпадала ни под пункт 1, ни под 2. В ответ звучит только вопрос модератора - "Считаете в порядке вещей такие темы на форуме обсуждать? " На него можно сказать - "Да я считаю что и такую тему можно обсуждать форуме, естественно в рамках правил."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это - оффтоп.:улыб:про п. 9 всё сказано выше. В связи с этим - ветку закрываю, что же касается тем обсуждения способов самоубийств и их соответствия Правилам Форума НГС - лично я тут сразу вижу п.п. 1, 2, и в дальнейшем полагаюсь полностью на мудрость и совесть модераторов НГС.Форума.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: