Погода: -12°C
  • Собственно, вопрос: Что за п.7? О чем он?

  • При регистрации на форуме Правила читали? Там 11 пунктов. С тем, что до и после них лучше тоже ознакомиться.

  • 7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается.
    А что я тогда нарушила? Модератор Dr. Frankenstein? Поповоду одного вопроса не по теме удалили все мои сообщения, в которых я отвечала на вопросы ТС! Что за дела?

  • Vitt Спасибо))) Просто сразу найти не смогла их снова:смущ:

  • Вы про разборки в ветке про собачку? Весёлая ветка.:улыб:Те, сообщения, которые к теме относились - были бережно туда перенесены назад ручками (15.02.10 12:55), когда с флеймо-веткой ушла содержательная часть.
    Последнее сообщение с отправкой на форум про йорков вызвало очередную волну флудо-флейма, которая и была удалена начиная с Вашего поста, ну а касаемо птичьего форума - офф-топ, такие вопросы задают в личку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, спасибо)))Я за это ещё раз извиняюсь:смущ:А мадама там веселая:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: