Погода: -12°C
  • НГС лидер нска мы это знаем! была бы у меня возможность добавить рубрику! нет, но я скажу следующее:
    1. НГС содержит столько информации в себе аж ....
    2. НГС либо повторяет новости на следующий день либо вперед всех нас оповещает
    3. На основе первого можно сделать рубрику новостей с самого портала! онлайн новости! свои собственные!

  • Например
    я вот редко посещаю раздел авто!
    а если на первой страничке увижу новость
    что тойота стала пользоваться меньшем спросом(по статистике НГС посящаемости) то обязательно зайду! и посмотрю и про коментирую!

  • Не очень все-таки понял, но может имеет ввиду что-то похожее на то, что сейчас на главной странице сайта внизу по середине?

  • может стоит сделать рубрику "Самай лучший комментатор месяца"?, параметры для определения просты! ведь табличка из последних сообщений форума во всех разделах есть!

  • Внизу глянь ссылку Топ 100 писателей

  • Только это на "лучший" не тянет... :миг:Я могу щас завести топ в мусорке, где буду тупо циферки или буковки писАть... Тем самым в "топ 100" рейтинг поднимая... Буду ли я от этого лучшим?.. И при чем здесь комментарии?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Может он про новости на НГС? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Там тоже есть "топ 100 писателей"?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а где посмотреть топ 100 писателей про новости?

  • А почему бы порталу не стать первым который будет на свободных рекламных площадках показывать народу что мол "Мы против пива и наркотиков"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: