Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Топик для администрации форума. Действия scanner

  • Читать снизу вверх


    От: scanner 22.02.10 22:26
    Причину переноса я вам объяснил.
    Сообщение восстановлено не будет.
    Если у вас появились вопросы моего модерирования прошу их задавать в разделе НГС Ваши мнения и вопросы (там обычно просматривает Администрация НГС и руководство портала), предварительно ознакомившись с дополнительными правилами раздела.
    Спасибо.


    В ответ на:
    Фраза "Он работает в Афине?" не попадает не под п. 7 "Запрещение публично "выяснять отношения" (флейм)" и сообщений, не относящиеся к теме топика" ни тем более под п. 8 поскольку ни действия, ни личность модератора я не обсуждал. Потрудитесь либо придумать более внятное объяснение либо вернуть сообщение на место.

    В ответ на:
    Ваше сообщение нарушает п.7 Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме.
    Плюс дополнительно к Вашему посту применяется п.8 Обсуждение действий модератора на других форумах, кроме форума поддержки, запрещается. (этот пункт применен, т.к. АА является бывшим модератором раздела "Недвижимость" и "Новостройки")

    Ответил на Ваш вопрос?

    В ответ на:
    Дмитрий, я не понял применения к моему сообщению п.7 правил и последующего его удаления. Будьте добры, объяснитесь.

    В ответ на:
    Ваше сообщение "Re: Конфуз с Афиной" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Конфуз с Агентством Недвижимости" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.7 правил форума

  • Нарушение п.7 и 8 налицо. Непонятно, почему вы ещё не забанены.

    Scanner слишком мягок и преступно добр к нарушителям Правил форума, но, надеюсь, мудрая Администрация исправит его упущение в отношении такого матёрого и закостеневшего нарушителя как вы.

  • спасибо, развеселили :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: