Погода: -12°C
  • В ответ на: От: serega 26.02.10 12:47
    Вы забанены. Вы не можете оставлять сообщения в форумах, а также посылать приватные сообщения. Причина бана: нарушение пп. 4, 7 правил форума
    1. на какой срок?

    2. что такое троллинг, в котором меня предупреждали?

    А давайте вам в суде будут по-английски ваши права заяснять? типа, не понял - сам виноват…

  • Вроде все по-русски. :dnknow:
    1. Если срок не указан, значит насовсем.
    2. Троллинг

    Вопросы можно задавать в личку (модераторам писать можно).

  • а почему насовсем то??почему кардинальные меры срауз
    (я не анонимный польз-ль), просто любопытно

    Dream's come true

  • потому что, предупреждения были неоднократные, на замечания пользователь не реагирует

  • Действительно, у пользователя Баолинь, в разделе Недвижимость, только мной было удалено или отредактировано около 5-6 сообщений, не относящихся к обсуждению в темах, где были оставлены, либо написаны ради самого написания.

    Нужно было при регистрации изучить правила, а не жать сразу кнопку "принимаю".

    Бан бессрочный.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если Вам, как пользователю неоднактратно делается предупреждение за систематическое нарушение правил форума, при этом нарушения с Вашей стороны продолжаются, то сам собой навязывается вывод, что исправляться Вы не собираетесь. Если бы что-то было Вам изначально не понятно, Вы всегда могли обратиться к модераторам за объяснениями еще после очередного предупреждения. Поэтому считаю действие модератора верным.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • ну если были предупреждения, то вопрос снимаю. Другое дело когда банят просто без предупреждения

    Dream's come true

  • Пришло несколько сообщений. В первом написано "предупреждение за троллинг" (ничего об этом троллинге в правилах нет, предупреждение носит издевательский характер), во втором сразу бан.

    Прямо специальная Тройка:
    1й: - Кажись, белогвардеец?
    2й: - Может расстрелять?
    3й: - Да я уже его расстрелял... Документы потом заполним.

    Другим пользователям можно писать, а мне нельзя? Не модераторы, ежовцы какие-то.

  • В ответ на: Вроде все по-русски. :dnknow:
    1. Если срок не указан, значит насовсем.
    2. Троллинг

    Вопросы можно задавать в личку (модераторам писать можно).
    Ерунда какая-то: Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

    Не было никаких "провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.

    Вы вначале в правила это внесите, а потом пользователей троллями оскорбляйте.

    А то нормально получается, есть какие-то секретные правила, за нарушения которых могут забанить, но правила эти скажут только когда забанят.

  • прочитайте пожалуйста правила форума

  • Перед регистрацией ника вы давали свое согласие соблюдать правила форума, выходит, что вы их должны были читать.

  • Правила едины для всех пользователей. Если Вам что-то еще не понятно по этому вопросу, пишите мне в личку.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • В ответ на: прочитайте пожалуйста правила форума
    правила прочитал, понятия троллинг не увидел, п.7 и троллинг как понятие данное мне вашими коллегами в этом обсуждении никак между собой не бьются

    получается, что вначале тайный советник (ака модератор) решил что я не соответствую его высокому понятию, потом назвал меня троллем, потом за уши подтянул пункт 7 правил, в котором не упоминаются качества тролля, которые мне предъявили

    после чего вся тайная коллегия напала на меня, защищая честь мундира

    за что?!!!!

    это несправедливо, я даже не понял, за какое сообщение меня отключили - никто не дает никаких объяснений, только огульные обвинения

    между предупреждением и отключением я не мог сделать вывод о том, что я что-то нарушаю.

    вы предвзяты и преследуете пользователя

    хорошо, что мне другие пользователи хоть что-то успели ответить до вашего несправедливого сговорного решения....

  • за какое сообщение меня отключили
    Сперва были сносы сообщений, но вы на них никак не прореагировали, поэтому вас забанили.
    Определение троллинга можете найти в интернете, посмотрите на стиль общения других пользователей, сопоставьте его с своим и делайте выводы.

  • логики никакой - есть правила, но банят за то, чего нет в правилах

    ладно на сибмаме, но этот то форум претендует на звание городского!

    ладно вы или кто-то ещё из девочек - но мальчик забанивший меня должен немного логику из института помнить, мальчики должны логикой а не эмоциями оперировать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: