Погода: -12°C
  • мой ник mafiozi .
    возможно сначала у меня была приписка нарушающая правило три, содержала рекламу, меня предупредил Зелёный змей о том что нужно исправить, я исправила, приписка стала такой: "Колдунья красоты. Обращайтесь в личку, наколдую!=)". Зелёный змей сказал что это сойдёт и не нарушает правил. Через некоторое время мне написал АНОНИМ, что мол у меня реклама и я нарушаю п. 3, я объяснила ситуацию что с Зелёным змеем мы уже обсудили этот вопрос и что моя ныняшняя приписка не нарушает п. 3, но меня без разговоров просто отправили в бан. Может я что то не понимаю, может модераторы не соображают где нарушение, где нет?

  • В ответ на: мой ник mafiozi .
    может модераторы не соображают где нарушение, где нет?
    Сколько людей, столько мнений:улыб:/яндекс знает кто сказал/

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вам было сделано предупреждение по поводу подписи следующего содержания: "Поресничное наращивание ресниц, все вопросы в личку!". Подпись Вы изменили ,но не на ту, что указываете в своем сообщении, а на вариант: ""Калдунья" красоты! все вопросы в личку;)", за что Вам было сделано еще одно предупреждение, но уже от другого модератора. Т.к. изменить подпись Вы не захотели, немедленно последовал бан, и я сама удалила эту подпись из профиля.

    По поводу самой подписи. Действительно иногда очень сложно расценивать ту или иную подпись как рекламу. В Вашем случае изначально реклама присутсвовала, и Вы этого не отрицаете. Но если брать вторую подпись в совокупности с первой - та же мысль, но другими словами, смысл не изменился.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • я сомневаюсь что все пользователи следят и совокупляют первую надпись со второй! согласитесь, вторая надпись не несёт в себе рекламной информации, а значит все обвинения в мой адрес и бан не в тему!

  • Практически любая подпись со словами "все вопросы в личку" уже несет хоть и неявную, но рекламу.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

    Исправлено пользователем FirеFly (09.03.10 08:29)

  • А разве это так страшно - неявная реклама?
    Меня как юзера это никак не ущемляет, коммерческий успех от такой рекламы - стремится к нулю, репутацию форума НГС вроде не порочит - чел отсылая к личке берёт всю ответственность на себя.
    Не кажется такая мера излишней?
    Такая реклама это не мельтешение ролика в ТВящике и не билборд 3х6м, который трудно игнорировать. Большая часть юзеров на подписи вообще перестала обращать внимание и их вообще уже ничто не напрягает.
    Резюме: моей комфортности общения такая подпись никак не помешала бы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • При чем тут юзеры? Реклама на телевидении тоже не для комфорта зрителей делается.
    Все просто: есть рекламный отдел на НГС, кто хочет рекламироваться - обращается к ним, платит деньги и рекламируется. Кто не хочет платить деньги - не рекламируется. Ни явно, ни неявно.

  • С таким подходом точно посещаемость НГС рухнет рано или поздно.
    Юзер-то капризный пошёл, разборчивый, ему бы местечко покомфортнее. Рыба где глубже - чел где лучше. Народная мудрость. А ещё "Съэкономил копейку, да рубль потерял".
    Ну не мне вас учить. Тут ваша епархия...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: