Погода: -12°C
  • Обрисую ситуацию

    Модератор Ухх по отечески объявляет, что у Дарьялы нет шансов быть выбранной.
    На что Дарьяла, на мой взгляд справедливо, подозревает нечестность выборов, под управлением таких модераторов.
    Затем модератор Злорк вырезает эти сомнения.
    Затем вырезает и мои мысли по этому поводу.

    Я предлагаю
    1. Модератором БЗ на время (только!) выборов тщательнее фильтровать свои мнения о выборах
    2. Разрешить пользоваться словом "модератор", опять же только на время выборов модератора.

    БЗ-здох

  • Я руководствуюсь исключительно опытом нескольких предыдущих выборов на БЗ,который в ста процентах случаев показывал отсутствие шансов (и это подтверждало голосование) у совершенно новеньких (начавших писать на упомянутом подфоруме только что или никогда не писавших), которые выдвигали себя сами или были выдвинуты кем-то.
    Это уже своего рода закономерность. И я лишь высказал свое мнение, опираясь на эту закономерность.
    Но любая закономерность может быть однажды нарушена ,и тогда выяснится, что я жестоко ошибался.
    Ждать-то недолго осталось))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Всорока, если я "справедливо заподозрю в ком-то педераста" и выложу эти подозрения на борд, то это будет дискредитация и это надо сносить в служебку или как?

    Дальше, если я выражу не в форуме поддержки, свое мнение о произведенных модератором действиях, то это сносим по п.8. или как?

    Ты предлагаешь на период выборов отменить правила пользования форумом или как?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты читать-то умеешь? То, что я предложил, то я и написал.

    Про "педераста" - тонко. Буду думать.

    На время выборов всегда снижали требования правил в выборочных топиках.
    Тем более, что началось с модераторского вброса. Тщательнее, тщательнее надо.

    БЗ-здох

  • В таком случае твои предложения не имеют смысла и являются просто флудом.
    п.1. тебе ухх разъяснил, а п.2. подразумевает, что слово "модератор" является запрещенным, что не есть правда, а соответственно ложь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ухх разъяснил то, что и так понятно. А вот твоё служебное рвение в данном случае было излишним. Не было обсуждения действий модераторов, было только замечание, что лучше бы модераторам не предсказывать исход выборов, иначе это дурно пахнет.

    БЗ-здох

  • А я посчитал что было.
    И не один я.
    Еще вопросы?

    Кладоискатель высшей категории

  • Родной ты мой, если бы у меня были к тебе вопросы, то я бы их тебе и задал. Здесь вопросы не к тебе.

    БЗ-здох

  • К ухху?

    Кладоискатель высшей категории

  • От Анонимуса
    >Поэтому топики Всорки, Крошки енота, Пухи и других пользователей (если появятся) предлагаю убрать.

    Я кончено дико извиняюсь, но хотел бы определиться, кто здесь ху.
    Не то чтобы я не знаю, но чтобы не было разночтений.

    Гораздо проще забанить меня, "нет человека - нет проблемы", чем поносить в топике и тут же его закрыть.

    БЗ-здох

  • В ответ на: >Поэтому топики Всорки
    В ответ на: чем поносить
    Вот об этом и речь. Искусственное нагнетение обстановки. Флейм.

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, ты кончено прыткий мальчик, но я ещё раз повторю, спрашиваю я не тебя.

    Эти выборы организованы из рук вон плохо. Если уж делать, то делать хорошо. А не морщить попусту.

    БЗ-здох

  • :ха-ха!:
    В ответ на: Эти выборы организованы из рук вон плохо
    это опять не ко мне?!

    что из огранизации было плохо? Если ответа не будет, то я опять настаиваю на постановке диагноза - флейм.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не были опубликованы правила, сроки выборов. Это опять же даёт повод усомниться в честности этих выборов.

    БЗ-здох

  • Тогда и прошлые выборы были плохо организованны, и позапрошлые тоже. :ха-ха!:

    Не надо заниматься софистикой и пытаться меня поддеть.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это не софистика, это факты. Тебя я поддеваю или нет, я не знаю. Мне, собственно, всё равно, я обращаю внимание администрации.

    На сколько я помню, Ухх публиковал правила перед выборами.

    БЗ-здох

  • Факты?! где?
    "насколько я помню" - это факт? Найди прошлогодний топик о выдвижении - вот это факт. А остольное - всего-лишь то, что я написал выше.

    Кладоискатель высшей категории

  • Тебе надо ты и ищи. А правил выборов нет до сих пор.

    Уважаемая администрация, мне хотелось бы знать, Злорк является полномочным представителем? Или только пытается развести меня на флейм.

    БЗ-здох

  • Топик ты завел. Тебе надо.
    Правила появятся в момент начала выборов - как всегда. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • на первый

    вы оба когда-нибудь наговоритесь?
    вы в личке не могли выяснить всё это?

  • Мужчины не могут в личке, а то вдруг их в плохом заподозрят :))
    Лан, отваливаюсь.

    Кладоискатель высшей категории

  • Выборы начнутся только через неделю. Какие вопросы могут быть к их организации сейчас :dnknow: Когда начнутся тогда и будут строго оговорены все правила. Так по крайней мере я понимаю. Ну а выдвижение может быть в любой форме. Обвинять заранее что будет все подтасовано это, имхо, точно тянет на оскорбление.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто кого обвинял? И в чём?

    Выборы уже начались, если ты не в курсе. Даже выдвигать надо по каким-то правилам. И тем более иметь в виду правила голосования. Иначе профанация, потеха на потребу публике.

    БЗ-здох

  • Ты становишься более занудным чем я:улыб:Сейчас идет только выдвижение. Единственное ограничение было - просьба не флудить в топике, а выдвигать кандидатов. Разве сложно это было понять?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: