Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Администратору форума-серьезный вопрос!

  • Как и многие наверное получил вот такое письмо:
    __________________________________
    От: scanner 19.03.10 12:48
    Ваше сообщение "Re: МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ - это просто!!!)" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ - это просто!!!)" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.4 правил форума
    __________________________________

    Задаю этому модератору вопрос почему?
    __________________________________
    Прошу вас ответить, где именно:
    1. нарушил тематику форума
    2. допустил повторяющиеся тем в разных форумах
    3. использовал форум для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", Доска объявлений, и т.д.

    ????
    __________________________________

    Ответ поразил своей логичностью:
    __________________________________
    От: scanner 19.03.10 15:36
    На полном серьезе!
    Сообщение: "Ответил в ЛС)" я удалил как нарушающее п.4, однотипное и Вами повторяющееся.
    Про какую закрытую ветку Вы говорите?
    _________________________________

    :respect: уважаю! в духе Российского законодательства!
    Нашли формальный повод и вперед!
    При этом разумеется удалили и все ветку, т.к. она связана с сообщением!

    Согласно правилам форума обращаюсь к некому образу - "Администрация форума" :
    1. очевидно, что данная причина просто формальный повод, т.к. в каждой ветке все по много раз пишут "ответил в ЛС", так можно просто за повторяющееся любое слово удалять темы, и половину тем надо удалить вообще
    2. моя ветка "МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ - это просто!!!)" это не просто, где ругаются, спорят ни о чем ,если прочитать внимательно, то это очень информационно насыщенная ветка, в которой отвечают на вопросы посетителей и МНОГИЕ стабильно читали ее, спрашивали о чем их интересовало, об искреннем интересе говорит и постоянная посещяемость. И ее ведение в течение 2-х месяцев, стоило больших усилий и личного времени - таким образом действия модератора просто уже насмешка над правом свободы слова на форуме.
    3. мне очевидно, что это просто ликвидация ветки по формальным признакам, т.к. кому то она стала неугодна, не знаю кому, может модератору, может его знакомым, друзьям, но факт имеет место быть и он очевиден! хоть бы повод другой нашел....

    Прошу Вас ответить на данные вопросы и вернуть данную ветку на форум! Заранее благодарен

  • Никакая ветка не удалялась. Из темы было удалено одно ваше сообщение с текстом "Ответил в ЛС)".
    Если читать внимательно, то об этом и было уведомление.
    "Ваше сообщение "Re: МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ - это просто!!!)" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ - это просто!!!)" в форум "Служебная мусорка".
    Ответов на него не было.

    Тема МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ - это просто!!!) живая и здоровая находится здесь.

  • Днем я там ее не находил))) нормлаьно - старею наверное плохо видеть стал...

    Тогда без эмоций: я видел темы где идет вопрос, ответ и через ответ "написал в ЛС" почему их не удаляют?

  • Ваша топик полноценно существует, его ни кто не удалял и не закрывал, прошу быть внимательнее.

    Сообщение: "Ответил в ЛС)" я удалил как нарушающее п.4, однотипное и Вами повторяющееся, если посмотреть ваш топик то подобных сообщений можно увидеть через каждые 5-8 постов.

    Прошу соблюдать правила форума, а именно п.4

    Ответил на ваши вопросы?

  • да, спасибо.
    Прошу совет тогда, как писать в такой ситуации, если хочешь сказать что написал в ЛС? просто вариации на тему "ответил в ЛС" - написал в лс, ответил в лс, писмьо в лс...и т.д.?))

  • А зачем об этом писать?

    Это все равно что написать сообщение на форуме и следом еще одно: "я вам ответил".

  • Это для вас опытных пользователей - это проще простого))))
    Смотрите ситуация такая:
    человек знает как пройти на форум:www.ngs.ru - форумы, - форум такой то и видит его или ищет и находит...
    Чтобы войти в ЛС, нужно "войти в систему", вспомнить логин, пароль и там уже найти...
    Для многих, для меня например, поход в ЛС, целая история, особенно в сочетании с забывчивостью паролей и логинов всяких!)))
    Это действительно так)) как не покажется смешно....
    Именно поэтому, пишут подобную фразу.. тогда человек напрягается и вспоминает как пройти в ЛС...
    Конечно есть уведомления о приходе письма в ЛС, но это еще более высшая математика, чем просто зайти в ЛС...))))

  • В ответ на: как пройти в ЛС
    Т.е. Вы (и прочие "юные участники форума") по умолчанию заходят на форум без авторизации, под анонимами?

    В ответ на: Конечно есть уведомления о приходе письма в ЛС, но это еще более высшая математика
    Какая математика? Конверт мигает так, что не заметить его невозможно.

  • а вы считате что каждый кто хочет найти что то про какой нибудь диван или как ему сделать окно, сначала регистрируется, потом входит, а потом двигает на форум???
    Те кто использует форум для ежедневного общения, молодежь в основном - те да регистрируются аватары себе всякие подбирают и т.д....)) это для них способ общения .
    Для более взрослых - ваш форум как и любой другой - это место для поиска информации! и регистрироваться и т.д. не всегда будут, зарегистрируются разместят сообщение и потом зашел - посмотрел, ответил кто на него или нет...
    Это конечно лично мое мнение, но судя по количеству сообщений у тех кто читает мои ветки это именно так...

  • В ответ на: Для более взрослых - ваш форум как и любой другой - это место для поиска информации! и регистрироваться и т.д. не всегда будут, зарегистрируются разместят сообщение и потом зашел - посмотрел, ответил кто на него или нет...
    Здесь с регистрацией кой-какие проблемы... Не каждый сможет, кто захочет... Ну а если ума не хватает на мигающий конверт нажать - то тут уж проблемы не в форуме, а в голове надо искать...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Конверт мигает так, что не заметить его невозможно.
    Ой, как интересно! Ни разу не видел!! Может быть потому что у меня как правило отключено в браузере «отображать рисунки»?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Вот именно) у меня то же всякие "надстройки" отключены...
    В этом вся разница между оптным пользователем и таким чайником как я например)))

  • Но всё же у меня не так, как у Вас. Когда я захожу на форум под своим логином и ником, я обязательно прохожу через «панель управления», на которой немаленькую площадь занимает информация про пришедшие Л.С., и нетрудно увидеть, сколько там непрочитанных мной.

    ПС вообще, пытаюсь сделать ЛС на НГС чем-то вроде эл. почты для себя. Огромная экономия трафика, и время – тоже ощутимо экономится.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • обычно опытные пользователи ставят разнообразные надстройки в свой обозреватель, а "чайники" как раз используют функции "по умолчанию"

  • Когда отключены картинки, увидеть ЛС еще проще - надпись появляется рядом с оглавлением "1 сообщение" (цифра проставляется в зависимости от количества полученных сообщений).
    Нужно просто обращать внимание на эту строку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: