Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум::Домашние животные >> Здоровье и уход

  • Модератор Рыжинка усмотрела оскорбление вот в таких словах, ещё и дает за это предупреждение:
    Это всё для лентяек и не очень уж больших любителей своих питомцев, лень для них приготовить, чего проще - купил мешок, насыпал незнамо чего, и никаких забот.
    Ответ:
    Вы можете так думать, Ваше право - но не обзывать всех пользователей форума во всеуслышание на этом основании.

    Но это даже не моё личное мнение, миллионы страниц в интернете об этом говорят, вот например:
    Клуб любителей животных (КЛЖ) Кассандра - Мнение о кормлении
    Мнение о кормлении. о специальных собачьих кормах (сухих и консервах). 1) Есть мнение, что "сухими" кормами пользуются только ленивые хозяева
    bkuspbru.40.com1.ru/faq3.shtml
    Сухие корма и пр — Кошки — это кошки
    Вообще сушка-это корм для ленивых хозяев . и если уж мы такие ленивые ...www.diary.ru/~cats-lovers/p93057287.htm
    Ответы@Mail.Ru: Тут за сухой корм есть любители поговорить про ...
    сухой корм был придуман ленивыми американцами , ...
    otvet.mail.ru/question/35187671/
    Я принципиально не хочу "подсаживать" на сухой корм. ... я думаю это для ленивых хозяев . ...
    toy-dog.info/cgi-bin/.../YaBB.pl?num...
    Ленивые хозяева , которым проще насыпать в миску эту дешевую ... www.ljpoisk.ru/archive/431369.html
    Да, это корм для ленивых . Правильно говорят - сухой корм придуман для прежде всего удобства хозяев
    talks.guns.ru/.../111/421283.html , ………………

    И ни на одном сайте это не посчитали оскорблением, потому что это так и есть. Ведь и корма придумали для того, чтобы облегчить жизнь хозяевам животных, впрочем, также как и полуфабрикаты для людей.

    На нашем форуме особые критерии что ли?

    --------------------
    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают ленивые хозяева ленивых хозяев ленивыми американцами

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Если все вокруг (к примеру) матерятся/воруют/убивают - это не повод, чтобы вести себя аналогично.

    Тема посвящена сухим кормам. Вы имеете полное право обсуждать их преимущества/недостатки, высказываться за или против - Ваше мнение имеет право на существование также, как и все мнения, отличные от него. Но переходить на личности участников форума не стоит. Ваш пост оскорбителен для многих участников раздела, после него Вы перешли на конкретные личности (что уж безусловно не имеет отношения к теме) и спровоцировали нарушение п.7 и другими участниками темы.

    Именно по этой причине Ваш пост (и не один, и не только Ваш) был снесен по пп.6,7. По просьбе Администрации предоставлю все снесенные посты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я не ругалась, тем более, не материлась, и никого не обижала. Это некоторые сторонники сухих кормов постоянно оскорбляют других участников, давая им навязчивые советы по кормлению, используя громадные цитирования с других сайтов, в подтверждение своей правоты. И не я переходила на личности, это мои слова передёргивали, спрашивали про глюки у меня, я написала, только чтобы прочитали внимательно, и что у меня нет глюков.Вы сами перечитайте, то что вы снесли, и что оставили. Вы оставляете огромные неудобочитаемые сообщения опонентов, оверквотинг, и предупреждаете за безобидное, многими принятое, слово. Я в этом вижу только дискриминацию пользователей без стажа на форуме.
    Вы, как официальный представитель форума, первая должны быть заинтересованы в разнообразии мнений, в приходе новых пользователей, в честном соблюдении правил. Вы этого не умеете, учитесь модерировать

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: