Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Перевод после написания поста сразу в топик

  • Собственно хотелось бы иметь а не ждать несколько секунд пока пройдёт какая-то заставка.


    Товарищи пользователи, выскажете ваше мнение
    за
    против
    другое

  • Не всегда надо возвращаться именно в топик. Выбор - в топик или в оглавление подфорума - нужен.

  • У меня впечатление что это нужно только Вам. Так это можно сделать кликом в другом месте. Давайте посмотрим результаты голосования через пару дней, тогда и будет понятно какому проценту нужна эта пятисекундная заставка.

  • Чисто с технической точки зрения, эта заставка просто необходима.
    Когда жмешь кнопку отправки, то загружается следующий экран и страница с написанным постом будет висеть столько, сколько будет идти загрузка. Заставка грузится быстро, пока она появится мало у кого отказывают нервы и он пятьдесят раз успевает кликнуть повторно по кнопке.

    Кладоискатель высшей категории

  • Наверное надо тогда заниматься совершенствованием. На других же форумах нет такой проблемы.

  • А вот у меня впечатление, что то, что Вы просите нужно только Вам.

    Этот экран нужен обязательно.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • вы посягаете на святое святых - на рекламу!!!

  • Чтобы медитировать? Даёшь индуизацию России! Будем все спокойные пребывать в благостной медитации.

  • Если Вам срочно надо попадать в топик, "Так это можно сделать кликом" (с)-самизнаете, безо всяких медитаций. Страничка, на которой всего две ссылки грузится гораздо быстрей, чем страница топика с сообщениями. Дальше каждый может выбрать кнопку себе по вкусу и ничего не ждать. Часто после того, как сообщение отправлено, вкладка вообще закрывается без дальнейших переходов.

    Еще интересный момент - форум последнее время не успевает угнаться за своей базой (или наоборот :безум:) и если сразу после отправки сообщения на странице с двумя ссылками ткнуть "показать мое сообщение", выкидывает на страницу "такого сообщения не существует". Если убрать паузу в виде этой промежуточной страницы, такой облом будет после каждого сообщения, так что попадать в топик не получится.

  • Понятно. Всё таже проблема движка. Только вот это напряг для юзеров каждый раз делать лишний клик или ждать.

  • Лучше бы это сделать как опцию отключаемую в настройках пользователя, реально задрало уже, у меня ГПРС еле шевелиться, иногда минуту ждать приодиться, чтобы открылась страница форума в 20постов :безум:

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: