Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

удалили объявление о продаже!!! непонятно ....

  • Удалили сообщение о продаже шуб, у меня три шубы , которые я хочу продать, что это запрещено?!Это реклама или что? Объясните причину отказа.

  • Этот вопрос следует адресовать прежде всего модератору в личном сообщении.
    Причина, видимо в том, что Вы размещаете сообщения с явно рекламным заголовком Распродажа шуб! и при этом предлагаете уже не в первый раз исключительно новые вещи из меха и кожи. Ветка платяной шкаф - она предназначена для того, чтобы продать, купить ненужные, неподошедшие вещи, в том числе и новые, но не для осуществления коммерческой деятельности.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией."

  • А вот эта - ВАРВАРА- с 13 июля продает вещи из своего магазина (или ларька), тут коммерческая выгода налицо и ничего же!?
    Это как объяснить?
    Это же не ее вещи новые или неподошедшие, это коммерция!

  • В следующий раз, ссылку на профиль показывайте, а не фото девушки :ухмылка:

  • на ваши вопросы ответили выше, и если на продажу 3 шубы, то нужно было так и указать, т. к. сообщение:
    "Продам новые норковые шубы из отличного меха, р-ры 44-50, цена от 45000! Есть шубка из липпи (камышовый кот), р-р 44, цена 78000, торг!"
    под заголовком "Распродажа шуб" лично мной было расценено, как рекламное.
    Ну и про нарушение п.8, так же уже написали.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Вот профиль.
    И в нем же ссылка на ее шоу-рум. Тут налицо коммерция.

  • и где вы в её шоу-руме видите шубы?

    если у человека есть свой интернет-магазин он теперь не имеет никакого права продавать свои _личные_ шубы?

  • Я вообще-то выступаю в защиту Цветка:) и пишу о пользователе -ВАРВАРА-, которая реально занимается на форуме коммерцией, а не Цветок, которую непонятно в чем обвинили.
    В ответ на "Ветка платяной шкаф - она предназначена для того, чтобы продать, купить ненужные, неподошедшие вещи, в том числе и новые, но не для осуществления коммерческой деятельности ."
    И привожу пример реальной коммерции, которую почему-то никто не прикрывает.

    Исправлено пользователем Джyманджи (25.03.10 08:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: