Погода: -12°C
  • Здравствуйте!
    Хотелось бы прояснить ситуацию, сложившуюся на форуме Совместных покупок.
    Мне хотелось организовать закупку с китайского интернет магазина ТАОБАО, было отказано в связи "Основание: нарушение п.п. 1, 2, 3 дополнительных правил раздела форума, нарушение п. 9 правил форума."
    В этом топике я не вижу нарушений правил, так как все цены указаны на сайте.
    Модератор Франкенштейн так ответил на мой вопрос:

    Забудьте про e-bay и тем более про taobao - это не СП согласно определению допправил раздела форума НГС Совместные покупки.
    Запрета на китайскую продукцию нет - но всё должно соответствовать правилам.
    Если какие-то сообщения / ветки с Вашей точки зрения им не соответствуют - можно жать на соответствующую кнопку.
    Топик удаляю.
    Если не согласны - задавайте вопросы в соответствии с правилами форума, с учётом история событий и уже вынесенных предупреждений - бан вплоть до бессрочного будет без дополнительных уведомлений.
    Спасибо за понимание.

    В ответ на:
    Здравствуйте!
    Сегодня возник вопрос по поводу того, разрешить ли коллективную закупку с китайского интернет-молла. Возникли вопросы, по поводу того, что это не СП. Хотелось бы сказать, что это обычная совместная закупка, просто из Китая, на сайте такая уже одна присутствует, это закупка по брендам пользователя cortes, у него также товар идет из Китая. Ваш модераторспрашивала меня по поводу отсутствия прайса. Прайса как такового нет, просто на фото каждого изделия стоит цена, стоимость и мой ОРГ как посредника я расписала в первом посте. Транспортные расходы тоже.
    Спасибо, что прочитали мое длинное сообщение, надеюсь на принятие положительного решения.


    Девочки, кто хотел бы поучаствовать в закупке спрашивают куда она исчезла, но в ответ получают одно, что закупка нарушает условия СП. Девочки вынуждны уходить на другие форумы.
    Мой вопрос, почему не организовать отдельную ветку Зарубежные закупки для такого рода покупок был проигнорирован.
    Прошу Вас, дайте ответ.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Мой вопрос, почему не организовать отдельную ветку Зарубежные закупки для такого рода покупок был проигнорирован.

    Ответ был дан ещё до появления этого Вашего поста в соответствующей ветке.

    [Re: leona] N1877011993 - 09.04.10 14:47

    Дополнительные пояснения - также читайте в разделе СП в уже упомянутой ветке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ответьте на вопрос, почему две закупки из Китая проводятся на СП, а третью с ТАОБАО вы запрещаете? Чем объясните?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Будьте добры, дайте ссылки на конкретные ветки, чтобы я мог ответить точно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ответил в разделе Совместные покупки, в ветке по обсуждению правил раздела СП.
    Приношу свои извинения, что сразу не заметил - на she.ngs сообщения пометились как прочитанные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Темы, о которых Вы спрашиваете были созданы до того, как в разделе СП были введены правила, запрещеющие закупки с китайскийх, японских, американских, европейских и любых других аукционов. Поэтому пока правилами не будет разрешено вести подобные закупки, все подобные темы будут удаляться с раздела СП.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: