Погода: -12°C
  • форум сошел с ума что делать? сбственно даже сейчас при создании темы страница у меня выглядит так.. сначала как обычно сверху потом ОХРЕНЕННО огромный квадрат с надписью в левом углу " :безум: я так понимаю - это реакция на какой то смайлик? причем когда листаешь, сам форум, если в сообщение другие смайлы. то все в порядке, если этот - то наблюдается вот такой квадрат. что делать?
    выйти - убить все куки и зайти снова - не помогло( очень мне печально так общаться(
    есть ли выход?

  • абалдеть. не знаю как у вас показывается это сообщение, но у меня видимо из за слова - безум - а точнее взбесившегося смайла страницу форума просто порвало большим квадратом и чтобы дойти до кнопки отправки - ДАЛЕЕ надо колесиком вниз минуты 2 крутить(

  • Хмм... может с колесиком проблемы? :eek:

  • Может можно принтскрин сделать? А то, когда все нормально, сложно по таким описаниям угадать, что случилось.

  • У меня сейчас другая проблема, обновляю страницу а мне форум выдаёт что её не существует, снова обновляю и вауля она появляеться.

    .....Без тормозов.....

  • ну как бы образуется огромный квадрат с надписью безум. а остальный смайлы внизу. самого крайнего правого нет - он превратился в квадрат, который на много много страниц, вправо и вниз.
    это одна сотая часть квадрата в скрине

  • Может браузер почему-то этот смайл невзлюбил :dnknow:. В ИнтернетЭксплорере такая же беда или все нормально? Если нормально, можно попробовать Оперу переустановить.

  • В ответ на: У меня сейчас другая проблема, обновляю страницу а мне форум выдаёт что её не существует, снова обновляю и вауля она появляеться.
    +1! уже пару дней так

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: