Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Почему на один и тот же случай получаю 2 предуп-я?

  • Как так??
    На один и тот же случай получаю 2 предупреждения , но от разных модераторов??? Это нормально?? так может каждый модер пройтись и выдать 15 предупреждений!!! :eek: :шок:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Тссс... Сиди тихонько и никому не говори. :secret:
    Модератор же человек, а не табличка распределенной базы данных. Ежли не сильно громко на весь форум пакостить, то можно у каждого по преду получить и выйти сухим - без бани.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • А поконкретней? За какое нарушение Вы получили два предупреждения?

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • В данной ситуации это нормально, если не хватает третьего - то могу я вынести.:улыб:
    Главное, чтобы Вы поняли, почему эти "предупреждения" возникли.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Одно из предупреждений делал я, о чем вам написал в личку.
    Разве мое объяснение почему я это сделал вас не убедили?

  • Нарушение п. 9 Правил форума.
    Ваши то убедили:улыб: Вопрос в том, что почему это не слажено между модераторами и это недочет форума

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

    Исправлено пользователем Vitt (14.04.10 21:26)

  • В ответ на: А поконкретней? За какое нарушение Вы получили два предупреждения?
    вот:
    8. Обсуждение действий модератора на других форумах, кроме форума поддержки, запрещается.
    получила за то что написала в Мусорке..

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • а началось все тихо мирно))) пока Рыжинка не закрыла пост, прокомментировав как Не актуальный, но мне уж виднее актуален он или нет. И если я не согласна с ее мнением, это не моей проблемой должно быть, а ее.... Почему так много данный модератор себе приписывает вообще не понятно. И нет не какой управы на таких чудо-модераторов.. :шок:
    Мне давно говорили, что не стоит лезть в этот раздел животных, но я думала что выдумки и бред, теперь знаю что нет)):хехе:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

    Исправлено пользователем Lavrik (14.04.10 18:42)

  • Ваш топик из тестового форума в служебную мусорку сносила я, Вы нарушили п.8 Правил.
    Ко мне вопросы есть?

  • О! так получается у меня и от вас тоже предупреждение? :ха-ха!: т е уже 3))) кто больше?))

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Т.е. у Вас вопросов и ко мне нет?
    Вы со всеми предупреждениями согласны?
    Тогда...следующие действие модераторов - бан.
    Хотя, Вас забанить можно было сразу ...за "прямое" очень некорректное высказывание в сторону отдельного модератора в специально-заведённом Вами топе.
    Кстати...Вы и сейчас нарушаете Правила: флудите на форуме "НГС - Ваши мнения и вопросы", который вовсе не предполагает флуд.
    Уже можно банить.

  • Началось всё далеко не мирно. Собственно, как минимум Ваше сообщение заставило меня задуматься о том, что нужно предложить п. 5 дополнительных правил раздела Форума НГС Домашние животные отредактировать, слово "объявлений" заменить на "сообщений" и отредактировать соответственно контекст.
    Топик закрыла Рыжинка, на 100% с ней согласен. Согласно Вашей информации, размещённой сегодня в 10:36 кот уже пришел в себя...., соответственно, актуальность темы уже на самом деле под вопросом.
    В разделе Домашние животные всегда приветливо встречают всех, кто на самом деле хочет поделиться с другими радостью от общения с домашними питомцами, спросить совета, поделиться опытом, всех, кто ответственно относится к содержанию домашних животных.
    В Вашем случае прогнозируемая и совершенно естественная негативная реакция вызвана следующими моментами:
    - предложением мужа кота усыпить, вместо желания решить проблему;
    - затрещиной, которую временами наши братья меньшие справедливо огребают за свои действия, но в данном случае которая была вызвана процедурой отряхивания от пыли, которую зверёк нашёл из-за того, что его пустили в ней поваляться после обдирки стен;
    - отсутствием необходимых прививок;
    - попыткой снять с себя ответственность, переложив её на других (сделала всё, даже на форуме совет спросила!), но не обращаться в клинику.
    С такой позицией Вас не только на НГС.Домашние животные радостно не встретят, но и на mau.ru и на любом другом ресурсе, где общаются любители домашних животных.
    Свозите уже зверька к ветеринару, вполне вероятно, что интоксикация после пыли прошла, и стресс в прошлом, но для исключения других вариантов, плюс для иммунопрофилактики.
    С уважением,
    модератор раздела Домашние животные
    Алексей Dr. Frankenstein

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а началось все тихо мирно))) пока Рыжинка не закрыла пост, прокомментировав как Не актуальный, но мне уж виднее актуален он или нет. И если я не согласна с ее мнением, это не моей проблемой должно быть, а ее.... Почему так много данный модератор себе приписывает вообще не понятно. И нет не какой управы на таких чудо-модераторов.. :шок:
    Мне давно говорили, что не стоит лезть в этот раздел животных, но я думала что выдумки и бред, теперь знаю что нет)):хехе:
    «Мадам, — радостно ответил начальник санэпидемслужбы, — вот об этом уж точно не волнуйтесь, мы вам в случае заражения укол пенициллина сделаем, и все как рукой снимет» (с)

  • Нарушение п. 9 Правил форума.
    Это же авторитаризм чистой воды, ничего не имеющий общего с функцией добровольного модерирования согласно правил форума. Налицо превышение служебными полномочиями, в угоду личным интересам. Я бы понял и нашёл оправдания если бы это сделал красный ник, но от зелёного это недопустимо.

    Исправлено пользователем Vitt (15.04.10 06:26)

  • Нарушение п. 9 Правил форума.
    Начнем с того, в чем тут то я вашему баню????
    С Предупреждением я согласна, но оно должно быть в одном числе, а не от "кучи" модераторов сразу по абсолютно одной и тойже причине, я считаю это не правомерным!!! :umnik:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

    Исправлено пользователем Vitt (15.04.10 07:14)

  • Предупреждение по поводу нарушений П. 9 Правил форума.

    Не надо цитировать сообщения целиком. Кому Вы отвечаете, видно и без этого. Кнопка "Цитата" может использоваться, но для выделения какой-то части сообщения, к которой относится ответ, а не для полного повторения.

  • В ответ на: Началось всё далеко не мирно. Собственно, как минимум Ваше сообщение заставило меня задуматься о том, что нужно предложить п. 5 дополнительных правил раздела Форума НГС Домашние животные отредактировать, слово "объявлений" заменить на "сообщений" и отредактировать соответственно контекст.
    Топик закрыла Рыжинка, на 100% с ней согласен. Согласно Вашей информации, размещённой сегодня в 10:36 кот уже пришел в себя...., соответственно, актуальность темы уже на самом деле под вопросом.
    С уважением,
    модератор раздела Домашние животные
    Алексей Dr. Frankenstein
    НО!! я считаю ее актуальной для себя! а если госпоже модератору не понравилась моя точка зрения, высказываемая в теме, она НЕ имеет права ее закрывать, РАЗВЕ КАКОЙ ТО ИЗ ПУНКТОВ ПРАВИЛ БЫЛ НАРУШЕН??
    И я уже не раз писала, что мне важно знать мнения тех, у кого были такие случаи, и что делать если это повторится. А не тех, кто целыми днями сидит на форуме от нечего делать, и пишет лишь бы написать, убить время.
    И я уже тоже писала, что да - с усыплением перегнула палку, бывает...
    Я понимаю, что какие бы небыли тут причины, Вы все равно будете стоять за своих, но очень не приятно такое отношение... со стороны модератора, которого везде и всюду еще прикрывают...

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Ну неужели кто-то встал на мою сторону, вот и я говорю о том, что сплошные нарушения со стороны модератора, зато следят за каждым моим словом, старательно влепляя предупреждения :шок: :biggrin:
    (сейчас еще и это посчитают флудом..не удивлюсь)

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • На главный вопрос данной темы мне так и не ответили: Т е все 3 абсолютно идентичных предупреждения у меня так и остаются?? И это считается у вас в порядке правил?
    :безум:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • А количество предупреждений на что-то влияет? Если нарушение было одно, считайте, что извещение о нарушении просто продублировалось и пришло три раза.
    В случае, если вдруг окажется, что Вы опять что-то нарушите (надеюсь, этого не случится:улыб:), во внимание будет приниматься не количество предупреждений, а количество предыдущих нарушений.

    Если бы была строгая шкала (4-е предупреждение - бан на неделю, 5-е - бан на месяц), имело бы смысл заниматься арифметикой. Но поскольку все зависит от конкретного нарушения (можно попасть в вечный бан безо всяких предупреждений), то эти самые предупреждения надо не считать, а принимать к сведению.

    Исправлено пользователем Vitt (15.04.10 07:40)

  • АаааАа!! Понял отстал))))
    тогда тему можно закрыть

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: