Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Неисполнение модераторами своего решения

  • Уже более суток прошло с момента, когда модератор Vitt вынес решение о удалении аватара с нацисткой символикой . Пользователь dobermann продолжает использовать в качестве аватала фотоснимок с формой генерала вермахта фашисткой германии. В чем проблема?

  • Решения я не выносил. Это решение администрации (с которым я согласен). В связи с сегодняшней модернизацией форума приходится решать другие задачи, в том числе по обеспечению доступа на форум людям, которые не могут зайти. Так что никто про данный вопрос не забыл, просто есть более важные дела.

  • В ответ на: Это решение администрации ....никто про данный вопрос не забыл, просто есть более важные дела.
    есть более важные дела чем исполнение решения администрации?

  • Так никто, кроме самой администрации, не в состоянии исполнить именно это решение. Модераторы тут совершенно ни при чём. Нет у них таких технических возможностей.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А кто нибудь потребовал с юзера объяснений?
    Чем мотивировался данный пользователь, считает ли он свою аватарку противозаконной?
    Вы выступаете как Прокурор перед Судом, но справедливо будет услышать и обвиняемую сторону.
    p.s. Появлялся он сейчас здесь, хотел я его спросить о мативах и запрещённой символике, но модераторы как всегда авторитарны.

  • В ответ на: Модераторы тут совершенно ни при чём. Нет у них таких технических возможностей.
    Ну, почему же — если пользователь сам не хочет удалять аватару, можно взять и зачистить все его сообщения, после чего его аватара на форуме светиться не будет. Тем более, что никакой ценности его сообщения на форуме не представляют.
    А так получается, что даже перед 65-летием пользователи вынуждены наблюдать на форуме это нацистское непотребство.

  • Т.е. модераторы всех разделов будут искать и сносить все сообщения, написанные пользователем с 2001 года со всеми последующими ответами других пользователей? Я бы еще понял такое предложение от джуниора, который этот форум в глаза не видел... :dnknow:

  • В ответ на: Вы выступаете как Прокурор перед Судом, но справедливо будет услышать и обвиняемую сторону.
    решение "суда" уже принято, вы опоздали на слушание дела.

  • В ответ на: Так никто, кроме самой администрации, не в состоянии исполнить именно это решение.
    Тогда прошу в личку сообщить контакты для связи с админстрацией форума.

  • Нарушение п. 7 Правил форума.

    Исправлено пользователем Vitt (30.04.10 08:19)

  • ох ты блин.. без меня меня женят.. прикольно..

    интересно кому через столько лет пришло в голову искать символизм в аватаре.. ?


    то есть если форма была бы к примеру нквдшной, то все ок было бы чтоли?



    хорошо хоть показали форум.. а то так бы и не знал, что тут уже целая буча по этому поводу. .



    тема конечно серьезная, но меня наверное тоже нужно о чем то спрашивать. .. не находите?

    никакого отношения к нацизму аватара не имеет.. ни свастики на ней нет, ни чего то там еще..

    современная милицейская форма мне кажется более символичнее выглядит не находите.. ?

    серая форма, закатанные рукава, кепи..
    а они в общем то праздник этот охранять еще будут..

    это к вопросу о поиске символизма во всем..


    теперь к вопросу..
    в принципе смена аватара процесс не сложный, но методы которыми вы все это пытались сделать вызывают у меня кучу вопросов..

    самый первый из них какого ... ?
    вы вообще в своем уме. ?
    вы тут еще парт ячейку организуйте, и заочно приговорите меня к расстрелу...

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Кладоискатель высшей категории

  • аватара была размещена еще 07.11.01
    при чем это уже второй акаунт. первый там удаляли за ссору с модератором.
    я уже не помню даже за что. . в итоге восстановили все..


    тоесть аватара провисела на форуме 9 лет..
    вы в этом клубе с какого времени?

    вынужденный ремонт в квартире.

  • 15.08.02 15:39

    Да лично мне на эту аватару глубоко по всё-равну. Я часто кино смотрю про то как наши фашиков отделали по самое небалуйся. Они там колоннами понуро в таких формах топают, а наши с ППШ их конвоируют.:улыб:

    Но ить администрация клуба решила, что фашикам в предверии празника тут не место. И жаловаться администрации на администрацию смысла нет.
    "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!" (с) к/ф Золушка.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну вот собственно о том и речь..:улыб:
    как бы там ни было. . форма и тем более символика тут не при чем..

    если уже нашли имя Ромеля, то так или иначе он был великий полководец. англичан по африке гонял полотенцами..

    а то что он воевал против нас, не делает его в этом отношении менее интересной личностью..

    ну как то так..
    очень обидно, то что отдельные личности в любом событии пытаются найти отражение своей паранои. .:)

    вынужденный ремонт в квартире.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: