Погода: -12°C
  • А планируется ли появление на НГС возможности постинга статей/новостей в соцсети. Особенно интересно в Facebook

  • Спасибо за ответ, чё.

  • Вообще, с ростом всей этой социальной ботвы в последнее время, уверен, каждого посещало любопытство, что будет, если, например, настроить автопостинг НГС'а в Facebook, Facebook'а в Twitter, Twitter транслировать во FriendFeed, FriendFeed подцепить в Tumblr, Tumblr заставить всё анонсировать в Facebook, и уже обратно из Facebook'а настроить автопостинг в комменты к новостям НГС'а?…

  • Ну, или как минимум настроить постинг RSS-ленты форума в комменты к новостям.

    А что - модераторы разные. Пусть наслаждаются... :спок:

    P.S. Автопостинг комментов в форум тоже возможен.:улыб:

    P.P.S. Капча не решает.:улыб:

  • Мне достаточно кнопки "Опубликовать в Facebook")

  • Мы рады вниманию к нашему ресурсу, обязательно рассмотрим Ваше предложение.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Круто, оперативно работаете. К статьям тоже кнопки будут или только у новостей?

  • Живу в америке. У нас тут НА КАЖДОМ сайте есть эти кнопочки "фэйсбук", "твиттер" и прочая. По моему полная дурость. Сколько можно плодить эту никому не нужную тексто-копировалку?

    Ну ладно америка. Тут много проблем.
    Но не ожидал что эта дурость появится на НГС!!! Не зачот!!!!

    Может кто-нибудь объяснит мне, не просвященному, какой реальный практический смысл во всем этом? Может я чего-то не понимаю?

  • А можно ли добавить ссылку для НГС-Дневников?
    Понимаю, что этот проект сейчас не развивается, но функционирует же.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нажимаете кнопку - все ваши друзья в Facebook/подписчики в Twitter видят ссылку. Очевидно же!

  • В ответ на: Нажимаете кнопку - все ваши друзья в Facebook/подписчики в Twitter видят ссылку. Очевидно же!
    спасибо за объяснение. я действительно не знал как это работает.

    но теперь лишний раз убедился что это не для меня. с друзьями общаюсь при встрече, иногда по телефону. на крайний случай - по е-майлу. общение через соц. сети - не понимаю... прочие "одноклассники"

  • А может кто дать ссылку или показать картинку как выглядит такой постинг в соцсети?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: