Погода: -12°C
  • Зачем его убрали?
    Очень неудобно.
    Как теперь найти пользователя, чтобы отправить ему письмо?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Зачем его убрали?
    Чтобы не было массового спама в личку.
    В ответ на: Как теперь найти пользователя, чтобы отправить ему письмо?
    Очевидно через кнопку "Найти".

  • А если точно не помнишь ник пользователя, тогда как? всевозможные варианты искать? :безум:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Еще можно искать в Топ100 и в списке забаненных :secret:

  • Вообще, действительно неудобно, что убрали.
    Как далеко не последний номер в топ-100, могу сказать, что жалуюсь на спам не больше других. А уж казалось бы, должны просто заваливать...

  • А если пользователь в этих списках не состоит? :umnik:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Или спамеры этот список не замечают или не хотят возиться из-за сотни посланий. Раньше тысячам можно было слать, а тут облом вышел.

    Что неудобно стало, согласен. Приходится иногда вспоминать, в каких темах последнее время человека замечал.

  • Но когда убрали именно список спам прекратился. А сотня флудеров - это для спама "ниочем".

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: сотня флудеров
    они же только пишут и ничего не читают, даже спам :rofl:

  • Может быть, можно сделать эту возможность доступной для пользователей, скажем, начиная со статуса Гуру?..

  • Если даже модераторам не могут сделать, че уж о пользователях говорить.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: А если точно не помнишь ник пользователя, тогда как? всевозможные варианты искать? :безум:
    Если точно не помнишь ник пользователя, то и в Списке пользователей пришлось бы "всевозможные варианты искать". Так что один фиг.

  • А у меня спама и не было...

    Пользователя, чей ник состоит из трех букв (приличных)) ) через "Найти" не найти.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: если точно не помнишь ник пользователя, то и в Списке пользователей пришлось бы "всевозможные варианты искать". Так что один фиг.
    Ну почему. Можно помнить ник, но не помнить точное написание. Например, Vitt - одна t или две.

    Тех, кого нельзя найти через топ-100 и список модеров в Мусорке - как искать?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: А у меня спама и не было...
    Значит Вам повезло. :улыб:
    В ответ на: Тех, кого нельзя найти через топ-100 и список модеров в Мусорке - как искать?
    В смысле, и тех, у кого ник меньше 3 символов?

    Тогда вспоминать, где (в каком разделе форума) он преимущественно тусовался...

  • нп
    мне спам приходил, и он мне не нравился, но без списка плохо. пусть уж лучше будет и спам и список, спам хоть можно не читать)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • В ответ на: Тех, кого нельзя найти через топ-100 и список модеров в Мусорке - как искать?
    Так же, как и раньше приходилось искать на форуме то, что состоит из 3 или меньше букв.
    Идем в Яндекс, жмем кнопку "Расширенный поиск" и ищем слово "Кая" на сайте forum.ngs.ru Получаем результат :улыб:.

  • В ответ на: Если даже модераторам не могут сделать, че уж о пользователях говорить.
    Предлагаю модераторам скинуться на парсер списка пользователей.
    :миг:
    Ну, или вспоминая платное включение gzip'а, вполне возможно НГС предложит новую услугу - платный доступ к списку пользователей.
    Но это долго ждать.

    Лучше скидывайтесь на парсер. Организуйте топик что-то вроде "Совместная покупка" в модераторском, а я вам организую подгон парсера.
    :ха-ха!:

  • Хорошая идея, только вот вас думаю не послушают, выж не авторитет же.

  • а вы в скидке будете принимать участие?

  • а что интересно, за все время пользование НГСовским форумом (а это лет 10, учитывая предыдущие ники) спам в личку не приходил ни разу. К чему бы это?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Тогда вспоминать, где (в каком разделе форума) он преимущественно тусовался...
    Нормальный совет :ухмылка:
    А если тот раздел, где пользователя можно легко найти, у меня на работе закрыт? А найти нужно срочно.

    Я вот тоже модерирую форум и тоже там временами бывает спам-рассылка. Сначала юзеры пугались и жаловались, но после сообщения от администрации, что подобные письма нужно удалять не читая, все успокоились. Убирать список пользователей и в мыслях не было.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Идем в Яндекс, жмем кнопку "Расширенный поиск" и ищем слово "Кая" на сайте forum.ngs.ru Получаем результат :улыб:.
    Прикалываешься?
    Т.е. чтоб найти пользователя на форуме, я должна идти в поисковик???
    Что за ерунда?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "Вам шашечки или ехать?" Есть выбор между поиском на форуме, который не умеет искать слова короче 4 букв, и сторонними поисковиками, которые это умеют. Еще можно просто помечтать, чтобы поиск на форуме усовершенствовался, но это не самый быстрый способ найти информацию:улыб:.

  • Ну да, я хочу, чтоб у меня была возможность именно на форуме найти все, что нужно. Это фантастика, да? ))))

    Я, конечно, понимаю, что есть масса вариантов найти пользователя, но все они крайне корявые и в основном от безвыходности.
    Просто я впервые слышу о способе поиска чего-либо внутри форума через поисковик на совершенно другом сайте...
    Я крайне редко в принципе пользуюсь на форуме поиском, поэтому мне еще неизвестны альтернативные варианты поиска )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Пока что родной поиск на форуме "хромает. Он хороший, только хромает" (почти (с)). Может одна из очередных модернизаций и его коснется. :dnknow:

  • В ответ на: Нормальный совет
    А если тот раздел, где пользователя можно легко найти, у меня на работе закрыт? А найти нужно срочно.
    "А если?", "а если?".

    Вы спросили "как найти?", я Вам ответил. Но, судя по всему, Вам не ответ (совет, помощь) нужен, а только поворчать на тему "убрали список пользователей, гады".

    Так можно и маразма дойти: "А если у меня интернета нет? А найти нужно срочно". "А если я не помню вообще ник пользователя?".
    И конечно же во всех этих проблемах будет виноват поиск на форуме НГС. :ухмылка:

  • В ответ на: а что интересно, за все время пользование НГСовским форумом (а это лет 10, учитывая предыдущие ники) спам в личку не приходил ни разу. К чему бы это?
    Да хз к чему. Кто их спамеров поймет, по какому принципу они список рассылки формировали. Мне приходил в тот период пару раз.

    И были кучи гневных топиков от пользователей в этом разделе: "Задолбали спамом! Разберитесь! Что за безобразие?!".

  • О, да, конечно! Исключительно поворчать!
    За словами следите, товарищ модератор :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Слежу, товарищ пользователь. :ухмылка:

    Как иначе можно воспринимать все Ваши ответы, если на "мильён" советов Вы каждый раз находите какие-то новые "а если?".

    Выше уже спросили про "шашечки".

  • Ну Ваш способ поиска самый удачный, ага.

    Да, мне не нравится ни один из предложенных вариантов, т.к. отсутствие списка заставляет меня напрягаться и выдумывать как найти пользователя.
    Прошлый век какой-то.

    Я и пытаюсь выяснить, как оптимизировать процесс поиска.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Ну Ваш способ поиска самый удачный, ага
    А я где-то писал, что это суперспособ и все легко найдется?

    Я предложил Вам вариант в имеющихся условиях. Чуть выше Vitt предложил другой вариант, тоже с учетом отсутствия списка пользователей.

    Если его по факту нет, можно просто горевать об этом, а можно искать варианты выхода из ситуации.

    В конце концов, не я, и не Vitt этот список удаляли.

  • Ну я и не Вам с Виттом лично претензии предъявляю.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: т.к. отсутствие списка заставляет меня напрягаться и выдумывать как найти пользователя.
    Это еще мелочи. Кто-то недавно спрашивал как отправить личное сообщение пользователю, у которого нет сообщений на форуме. Такого ни одна поисковая система не обнаружит, он только в базе форума прописан. Вот это я понимаю - задачка :umnik:. Решение до сих пор не известно :dnknow:

  • у меня подруга регистрировалась специально чтобы переписываться через личку здесь, ни одного сообщения у нее не было, но тогда еще был жив список и мы спокойно общались..

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Надо хранить хотя бы по одному сообщению от таких пользователей (или наоборот, отправленное им) на всякий случай :umnik:.

  • Какой-то замудрённнннный суррогат аськи)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: ни одного сообщения у нее не было, но тогда еще был жив список и мы спокойно общались..
    И Вы удалили все её сообщения из лички чтоль?

  • так было надо тогда :secret:
    2 Змей Зелёный, ничего я не удаляла, это все давно было и в качестве примера приведено.

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Хоть в адресную книгу надо было добавить...

  • В ответ на: а вы в скидке будете принимать участие?
    Мне-то зачем скидка, если я и так получу список ссылок на профили (и не только)?
    Это больше модераторам надо.

  • У меня все сообщения в личке сохранены. И если надо кому-то написать, я просто захожу в личку, не ищу ник специально.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Сегодня получила в личку спам.

    Так что глупости это все про список и спам.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да и когда был список спам я получал всего пару раз. Никак не напрягало.

  • ннп
    А озвучивалась такая идея, что, например, возможность писать в ЛС открывается при написании определенного количества сообщений на общий форум? ...может с какими модификациями вариант проканает?

  • У новичков сейчас запрашивается проверочный код.

  • А как тогда будет общаться с модератором забаненный джуниор?

  • А это создает какую-то большую сложность для флудера? :а\?:

  • Ч/з форум поддержки :dnknow:
    Тем более тут можно и анонимам писать

    Исправлено пользователем principium (05.08.10 17:02)

  • А на форуме поддержки Доп. правила - сначала обсудить вопрос с модератором в личке... :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: