Погода: -12°C
  • 1) Возможно ли устроить его?
    2) Устроить его так,чтобы другие пользователи небыли свидетелями?

  • Виртуальный? :а\?:

  • В ответ на: 2) Устроить его так,чтобы другие пользователи небыли свидетелями?
    это уже некруглый стол, а как по Пикассо- абстрактный, без реальной перспективы... и вообще, о чём могут договориться "овцы с волками"?

  • мирный или нет?

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!

  • Да запросто. С Вас стол, с меня бутылка.

  • Виртуальный, без бутылки.

  • Технически, наверное, возможно.

    Цель? Тема? Подразумевается участие всех модераторов? Если нет - почему нельзя обсудить вопросы в личке с конкретными модераторами, к к-м есть эти вопросы?

  • Меня интересуют мнения разных модераторов.
    Я знаю,что технически это возможно, меня уже запускали на модераторский подфорум.

  • А кто Вас запускал?

  • Технически Вы и сами можете устроить виртуальный стол.
    В любом укромном месте интернета, пригласив туда модераторов в удобное для большинства время. Не напрягая никого из службы поддержки со здешними запусками и пропусками. Не первый же день Вы на форуме.
    Есть серьезное желание - вперед.

  • В ответ на: Меня интересуют мнения разных модераторов
    И всё же - цель?
    Выслушали Вы мнения модераторов. Дальше? :dnknow:

    При этом, если уж Вы хотите каких-то откровенных мнений, Ваш лучше будет задать свои вопросы каждому модератору в личку.
    Тот, кто не захочет отвечать, он и на "круглом столе" Вам не ответит. Однако, тот, кто допустим Вас поддерживает. может не захотеть делать это публично, но сделает в частном порядке.

    Я к тому, что пока не вижу смысла, целесообразности, причины устраивать такое, в некоторой степени, специальное событие.

  • В ответ на: Виртуальный, без бутылки.
    Но почему все-таки виртуальный? На реальном гораздо больше вопросов можно обсудить, и быстрее. По-моему.

  • А с чего Вы взяли, что я собираюсь искать подержки?Я знаю,что меня не поддерживает ни один модератор и искать ее не собираюсь.

  • нп
    На "нет", как говорится, и суда нет!
    Спасибо за внимание.

  • В ответ на: А с чего Вы взяли, что я собираюсь искать подержки?
    Я ни с чего не брал. Я предположил.
    Вы же не ответили на 2 раза в прямую заданный вопрос.

    А уж если Вы "знаете", что Вас никто не поддерживает, я смысла всяких "столов" вообще не вижу.

  • нп
    Вопрос снят.

  • В "аське", в принципе, можно устроить любой круглый стол без проблем

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Аська- это тет-а-тет.

  • ну можно в скайпе

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да мне уже ничего не надо, можно закрыть топик:).

  • Пожалуйста.
    И я правильно понял, что проблем у Вас уже НЕТ?

  • У меня их и небыло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: