Погода: -12°C
  • Суть в следующем: разместил тему для обсуждения - модератор стер ( за дело, нарушил правила). я его, значит, распросил что и как, и по его замечаниям создал тему еще раз.
    но!!! другой модератор удаляет ее за то же самое, со ссылкой на те же пункты правил.
    Что за самоуправство??? где я не прав (хотя делал все по "наводке" модератора №1)? и где искать правды???
    второй модератор, даже толком объяснить не может где конкретно я нарушил правила в посте.
    полный бред!!!

  • В каком разделе это было?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • работа в новосибирске

  • Видимо, коллега вполне справедливо посчитал, что повторное сообщение нарушает п. 4 Правил Форума в части Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", Доска объявлений, и т.д. и дополнительные правила раздела форума в части Ветки, не содержащие темы для обсуждения, представляющие собой сообщения-резюме и сообщения-объявления о вакансии размещать не разрешается. .
    Глянул текст - да, сообщение уже более развёрнутое, уже почти создана именно тема для обсуждения, а не просто размещено объявление о вакансии в ненадлежащем месте, движетесь в верном направлении :agree:, просто поймите - тут именно Форум, а не Доска объявлений, не хранилище открытых вакансий.
    Во избежание недоразумений, если ту же самую тему снова будете поднимать, отправьте сперва текст стартового сообщения в личку модераторам. Спасибо за понимание.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: