Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Вопрос в отношении благотворительности

  • Поясните мне пожалуйста, соблюдаются ли конституционные права граждан на форуме NGS?

    В частности, в теме Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо, размещена информация о семье, которая не давала разрешения на размещение информации о них в данной теме. Об этом были уведомлены модераторы раздела, но действий по удалению информации так и не последовало. Кроме того, человек, которого записали в ряды волонтеров этого движения, на самом деле волонтером не является, Региональная Общественная Организация «Волонтерское движение» помощи данной семье не оказывает.

    Я просила удалить модераторов информацию о семье - а в ответ тишина. Это правильно?

  • Можно ли получить хоть какие-то комментарии администрации форума на выше написанное???

  • Все еще хочу услышать комментарии :appl:

  • В ответ на: Поясните мне пожалуйста, соблюдаются ли конституционные права граждан на форуме NGS?

    В частности, в теме Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо, размещена информация о семье, которая не давала разрешения на размещение информации о них в данной теме. Об этом были уведомлены модераторы раздела, но действий по удалению информации так и не последовало. Кроме того, человек, которого записали в ряды волонтеров этого движения, на самом деле волонтером не является, Региональная Общественная Организация «Волонтерское движение» помощи данной семье не оказывает.

    Я просила удалить модераторов информацию о семье - а в ответ тишина. Это правильно?
    Конституционные права, а в правилах форума нет ничего про конституционные права. Значит модераторы тут могут делать что им хочеться.

    По моему Ваш случай подпадает под российское законодательство, (вмешательство в личную жизнь).

  • Вы правы, я собственно об этом и писала, ведь конституция РФ является один из основных документов российского законодательства.

    Хочется верить, что администрация форума найдет в себе силы и мужество прокомментировать данную ситуацию.

  • Похоже, вы так и не дождетесь

  • Если семья не давала разрешения на размещение информации о них в данной теме, то откуда про эту семью взялась информация?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: