Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Произвол со стороны модератора ФиАлка

  • Почему этот модератор позволяет себе банить пользователей просто так?
    В моих топах и комментариях не было нарушений правил форума НГС.
    Модератор же придумал что-то там себе и забанила.
    Разве это разрешено?:улыб:

    У кого правда, тот и сильнее

  • так так:улыб:Про Фиалку еще не было (достает попкорн)
    А можно подробности? на каком форуме? за какие провинности?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У нас уже банят за обычные слова в Мусорке :ха-ха!:
    знай если напишешь слово "писец", то тебя забанит ФиАлка по п.5.
    Хотя слово обычное и матом не является, но она все равно забанит, потому что ей так хочется. :ха-ха!:

    У кого правда, тот и сильнее

  • Писец (или писарь) - человек, который профессионально занимается переписыванием книг и документов от руки. (цы) :dnknow:

  • Куй — название морской свинки и блюда из неё, принятое в Андском регионе, а также некоторых родов из семейства cвинковые.
    Куй — дравидийский язык.
    Куй — мон-кхмерский язык.
    Куй — китайская фамилия.
    Куй — одноногий, безрогий, коровообразный персонаж китайской мифологии.
    :ха-ха!:
    А если сказать - иди на куй, Тарас_ка? То можно и в глаз получить. :biggrin:
    Так шта... От ситуации :tease:

  • А если я напишу про китайского спортсмена?
    То мне тоже будет бан? :а\?:
    ..еще они часто любят повторять: "Спасибо Х** за деньги!" Судя по бурному росту их экономики им это помогает :umnik:

  • Если все действительно так и забанили именно за слово "писец", то хотелось бы, чтобы п.5 правил разъяснили раз и навсегда более подробно.
    Как я поняла, в Мусорке запрещено использовать завуалированные маты (писец, куй и т.д.), так?

  • В ответ на: Если все действительно так и забанили именно за слово "писец", то хотелось бы, чтобы п.5 правил разъяснили раз и навсегда более подробно.
    Как я поняла, в Мусорке запрещено использовать завуалированные маты (писец, куй и т.д.), так?
    завуалированые маты, а не за слова не имеющие отношения к матам вообще:улыб:при чем я ей на предупреждение прошлое объясняла, что я это слово использую как обычное слово, а не какой-то там зашифрованый мат...
    но видно ей виднее, чем мне пишушей это слово и за обычные слова банит...по-этому меня не спрашивай за что она банит, а за что нет...

  • В ответ на: Писец (или писарь) - человек, который профессионально занимается переписыванием книг и документов от руки. (цы) :dnknow:
    Я то это знаю,Фиалке расскажи это... :secret:

  • Я не думаю, что тебя забанили за завуалированный мат, так как...смотрим скрин ....
    Видимо за что-то иное.А если, все-таки,за пушного зверька , то хотелось бы хоть что-то услышать в ответ на скрин.:улыб:З.Ы.И не надо мне говорить, что в скрине не завуалированное "б******ь".
    З.З.Ы.Ввела в поиске слово "п*сец" - везде его употребляют,в том числе и в Мусорке. Если все так, как ты говоришь, что это та же ситуация, что и у меня была со словом "й***х".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: