Погода: -12°C
  • От модератора scanner , 24.07.10 16:50
    В ответ на: Ваше сообщение "Re: Случаи милицейского беспредела и нарушения цензуры" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Случаи милицейского беспредела и нарушения цензуры" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.4,7 правил форума
    В сообщении говорились, что в молодости я неоднократно подвергался грабежу и побоям со стороны милиции, как, думаю, многие из моих сограждан.

    П. 4,7 - это нарушение тематики, флейм, флуд. Не вижу ни одного пункта. Или я должен был указать свои паспортные данные, номера патрульных машин и фамилии милиционеров?:улыб:
    Никакой реакции не ожидаю, просто надоели беспрерывные необоснованные удаления почти всех моих сообщений, куда бы я ни написал (кроме форума про мобильную связь)

    Осторожно, злой кот!

  • Кроме предыдущего поста написал еще один в тему про милицию.

    В ответ на: снова всё тихо
    Так тему регулярно чистят на 90%.

    Например, получил в личку от г-на skanner:
    "Ваше сообщение "Re: Случаи милицейского беспредела и нарушения цензуры" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Случаи милицейского беспредела и нарушения цензуры" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.4,7 правил форума"

    Так что в отношении меня родная милиция всегда действовала строго по закону, хехе.

    Например, не так много лет назад в р-не Октябрьского рынка абсолютно трезвого меня забрал патрульный экипаж Дзержинского РОВД и доставил в Дзержинский же вытрезвитель. Личный досмотр, который производился в присутствии офицера и врача, тем не менее позволил ловкому сержанту-карманнику выудить из кармана купюру. Крупные я еще в машине спрятал в носок - привычка, знаете ли. Так как я вёл себя спокойно и показал служебное удостоверение, меня отпустили, потери - время и немного денег.

    Должен ли я, чтоб по мнению модератора skanner, сообщение не нарушало п.4 и 7 приводить номер патрульной машины и фамилию сержанта?

    ------------
    Он тоже удален, теперь по п.8. Смешно. В каком месте я здесь обсуждал действия модератора? Я лишь указал на них и задал вопрос о соответствии правилам своего сообщения. Ни то, ни другое обсуждением не является.

    Согласно п.8, "если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к <Администратору форума> на форуме НГС - Ваши мнения и вопросы с подробным обоснованием своей точки зрения" обращаюсь за разъяснениями.

    Осторожно, злой кот!

  • Выдержка из правил форума НГС:

    8. За соблюдением следят модераторы. В случае не согласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия. Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к на форуме НГС - Ваши мнения и вопросы с подробным обоснованием своей точки зрения. Обсуждение действий модератора на других форумах, кроме форума поддержки, запрещается.



    Прошу за разъяснением обратится ко мне через личное сообщение.

  • Рекомендую за время нахождения в бане ознакомиться с Правилами форума и не выдумывать свои собственные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: