Погода: -12°C
  • Был забанён данным модератором на неделю. На вопрос за что ответа не получено.
    Бан был не совсем справедливым т.к. единственное чем я мог "провиниться", это ответы на нападки отморозка которого уже дважы банили навечно (Манкунианец, Огр), а сейчас банили почему-то ненадолго (сейчас ник Пеликан). Я постоянно уведомлял о его нарушениях, но его не банили почему-то. Раздел Новосибирск За и против.
    Обращаю на это внимание администрации.

  • Сразу ответить в личке не смогла, позже - посчитала, что вопрос уже не актуален.
    Да. Забанены Вы были одновременно с Пеликаном, за продолжительный, практически непрекращающийся, флейм на форуме "Новосибирск за и против".

    На борде я неединожды призывала всех участников дискуссии прекратить "разборки".
    Реакции на мои призывы не последовало. Мои действия - предсказуемы: бан основным участникам.
    И далее.
    Вы, Огр и ещё несколько участников, превращаете любую тему в разборки между красными и белыми, между москвичами и сибиряками.
    Это мешает другим участникам общаться.
    За такие нарушения буду банить и далее.

  • Хотелось бы чтобы делались различия по грубости нарушений, предупреждения. А то один отморозок флудит везде и всех оскорбляет, а кто-то просто ему ответил, а санкции одинаковые и без предварительного личного предупреждения или короткого бана. Когда таким отвечают можно понять. Если не банят человека который постоянно оскорбляет, ещё и в личку пишет, мало кто сможет удержаться чтобы не ответить такому уроду (до этого модератор Vitt удалял десятки оскорбительных сообщений, но не банил вышеупомянутого юзера).

  • Согласна с Вами.
    Но в дискуссии (здесь : во флейме) участвуют всё же двое (или более), нарушает и тот, кто провокатор и те, кто только отвечают в том же духе.
    ...а правила едины для обеих сторон.
    Сдерживайте себя, не нарушайте Правил....больше я Вам ничего ответить не смогу.

  • Вот и хотелось бы чтобы провокаторы устранялись. А то удивительное дело, только его сообщения удалялись. Понятно что он продолжает и продолжает гадить и всех доводить что люди начинают ему отвечать.

  • да он еще и в личку потом спамить начинает, если ему на форуме где-нибудь ответить. и вариантов отвязаться, кроме как закрыть, эту самую личку, нет.

  • Удалял его сообщения модератор Витт.
    Вероятно, он считал, что т.о. сможет приостановить флейм в топиках.

  • а почему у разных модераторов на одно и то же - разные действия?
    один сносит посты, другой банит, причем и нарушителя правил, и того кто ему отвечает не сдержавшись, - хотя суть одна: один из юзеров позволяет себе флуд, флейм и пр.
    ПОЧЕМУ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: