Погода: -12°C
  • интересует зачем сделано это "улучшение" на форуме? у меня почта на НГС, но на нее забит ник, которым я практически не пользуюсь. и теперь при каждом посещении почтового ящика меня выкидывает на этот ненужный аккаунт :безум: можно, конечно, поменять почту в профиле, но для меня это тоже неудобно. в общем хотелось бы знать это временное явление или так будет всегда?

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • НГС ввел единую авторизацию на всех проектах, залогинившись на одном, например, на форуме, Вы будете автоматически авторизованы на всех других, в том числе и Почте, если в качестве логина ящик НГС. Паспортная система введена на постоянной основе.

    Можно открывать одновременно почту и форум в разных браузерах.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Милые мои!

    Спасибо вам Большое! :appl:

    Дайте я вас расцелую! :чмок: :чмок: :чмок:

  • А Вы считаете, что это удобно? :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • видимо да, но как всегда не для всех..

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • В ответ на: залогинившись на одном, например, на форуме, Вы будете автоматически авторизованы на всех других,
    А как "отобрать" свою почту, если мой ник занят?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Присоединяюсь, по работе вынуждена заходить на один из разделов, приходится перелогиниваться, пользоваться разными браузерами запрещено.

  • Аналогичная ситуация на работе.


    Может быть возможно сделать не сквозной, а связанные? Для тех, кто при регистрации в прошлые годы на разных ресурсах нгс использовал разные логины

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • мнение простых смертных тут давно никого не интересует, может хоть модераторов послушают)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: