Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Добавление текста переносимого поста в уведомление

  • перенесено из этой ветки

    В ответ на: и, соответственно, не имея доступа к поименованному форуму, я не могу доказывать свою правоту ...
    К администрации:

    Почему бы в отсылаемое пользователю уведомление о переносе его поста в служ.мусорку не вставлять текст сносимого поста?
    Для программистов - работы на пять минут, а разборки "почему, из-за чего" - были бы конструктивнее?

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (02.08.10 15:53)

  • Если сносится ветка из десятка постов, рассылку из ее содержимого всем авторам снесенного никто делать не будет, так что это предложение вполне подходит только для случая, когда режется одно сообщение.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (02.08.10 15:52)

  • В ответ на: Если сносится ветка из десятка постов, рассылку из ее содержимого всем авторам снесенного никто делать не будет, так что это предложение вполне подходит только для случая, когда режется одно сообщение.
    Тем не менее ветка из десятка постов режется именно из-за первого, который чаще всего и оспаривается. Зачем мне, к примеру, оспаривать правомерность удаления моего ответа на справедливо удалённый пост?

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (02.08.10 15:53)

  • Так а уведомление приходит только по первому срезанному посту. По срезанным "ответам" нет никаких уведомлений.
    Соответственно и текст только одного первого сносимого поста его автору и отсылать.

  • Ну тут просто вопрос возникает именно по технологии модерирования - в случае со снесённым топиком, в котором обсуждение опять бы по определению вывело бы всё на то же самое нарушение - получается модератор должен снести сперва сообщение с явным жёстким нарушением, чтобы автор его прочитал, а потом уже совсем убить его топик по тому же самому основанию - создан-то он почти по правилам, но тянет за собой дальнейшее нарушение. Имхо, всё-таки как тут не исхитряйся, всё равно идеальных уведомлений не получится, разве что - для всех, кто в ветке отметился организовать по индивидуальным ссылкам возможность просмотра read only снесённых в Служебку постов, но это тоже не есть хорошо.:улыб:Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: