Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Можно ли поставить флаг на аватару?

  • Можно ли мне поставить на аватару флаг Сибирской добровольческой дивизии адмирала Александра Васильевича Колчака? В честь легендарного полководца и наших земляков героически сражавшихся с большевизмом.

  • Эскиз аватарки сперва покажите:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но вам же известно что я не могу показать у меня файл не цепляется. Но его можно найти через поиск по ключевым словам. Странно тему могу создать а на вопросы отвечать система пишет что не могу. Странно

  • :улыб:Вы уж найдите возможности его показать, для начала авторизуйтесь на Форуме:миг:Не хотите авторизовываться - ссылочку приведите на конкретное изображение, которое планируете использовать в качестве аватары.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вроде как вот это имеется в виду))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хотя по другой версии, у Колчака было нечто иное

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И третья версия)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне последний флажок нравится. Пусть его ставит)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Там есть ещё веселее варианты, почему вопрос и возникает - какое конкретно изображение автор топика хочет использовать в качестве аватары:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Картинка
    Я не нехочу я просто далеко от компьютера и сейчас пишу с телефона. Когда приеду домой то обязательно зарегистрируюсь. Просто хотел узнать заранее а вы меня мучаете. Знаете как не удобно с него писать ужас.

  • От этого варианта лучше всё-таки воздержаться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: