Погода: -12°C
  • Кто-то из модераторов поигрался с двумя подфорумами или это такой избирательный глюк сервера?
    На обоих подфорумах темы, законченные 2008 или 2009 годом сейчас находятся выше тем, в которых обсуждение заканчивается августом 2010.

  • Это один особо одарённый забаненный участник форума поднял с полсотни тем бессмысленными сообщениями типа "Можно и так конечно сделать но не думаю что всем будет лучше от этого."

    Соответственно, после удаления бессодержательных постов, поднятые ветки в общем списке всё равно остаются наверху.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пользователь опять может удалять сообщения? Не знал.

    PS. Понял, отстал. ))))

    Исправлено пользователем kosta (22.08.10 13:34)

  • Пользователь не может удалять сообщения.

    Он просто сделал "ап" более чем полусотне веток. Бессодержательные сообщения были перемещены модераторами в Служебную мусорку.

    Но ветки теперь помечены датой последнего сообщения сегодняшним числом, несмотря на то, что собственно сегодняшнее сообщение удалено, а предыдущее от 2009 года.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тему бы удалили в служебку а то нехорошие личности воспользуются информацией как руководство к действию.

  • А того юзера реально обидели. Например сообщение в теме про резиновых женщин было абсолютно безобидным. Это из того что я видел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: