Погода: -12°C
  • На форуме "Дети и родители". Что-то про поправки горсовета по поводу отлова бродячих животных в присутствии несовершеннолетних.
    Вроде всё обсуждение по теме было.
    Или любой топикстартер, когда обсуждение поворачивается не в его пользу может, во избежание "потери лица", запросить снос темы?
    Имхо, это несправедливо по отношению к другим участникам обсуждения.

    Аспект первый: конкретная тема
    Аспект второй: общий случай

  • Тему снесла я, так как флуд и флейм убили там зерно рациональности и здравого смысла. Чистить нет смысла.

    Она не женщина- она зараза!

  • повторно: "зерно рациональности и здравого смысла" - оно в чём заключалось?

  • Кинофилы увидели, что родителей больше беспокоят не абстрактные "психические травмы", а конкретные укусы, и стали добиваться закрытия темы.

    Caveant consules!

  • В ответ на: флуд и флейм
    обоснуете? Или руководствуетесь "революционным и классовым чутьем"?

  • Обоснование одно - форум не арена для пикировок, перехода на личности и флейма. Как бы интересно не было это участникам, включая ТС,- это противоречит Правилам.
    Тему считаю закрытой. Ибо для себя не вижу смысла обсуждать очевидные нарушения Правил.

    Она не женщина- она зараза!

  • Ясно.
    Действительно, обсуждать проф[не]пригодность конкретного модератора смысла не имеет. Она очевидна.

  • Лень было почистить топик от флуда, поэтому решили всю тему сразу удалить. А ведь у темы была своя аудитория, которая не участвовала в обсуждении, но внимательно читала топ (я думаю, я не одна такая), и на весь флуд и флейм этой аудитории было поровну, главное для себя она все равно выделяла. Ну в общем, удаление топа - полнейшее неуважение к пользователям. Если бы все модераторы делали так же как и вы - сносили бы темы, где накопилось много "мусора", вот что б тогда было бы с форумом? :улыб:

  • ИМХО, модератор не обязан чистить от флуда многостраничную тему. Нигде в правилах форума это не прописано. Значит. он вполне вправе снести либо закрыть тему, если посчитает, что количество флуда перешло в качество, не отвечающее правилам. Если кому-то это не нравится, он вполне вправе оформить свою претензию к модератору так, как положено правилами данного раздела. И вправе ожидать получения вполне предсказумого ответа от Администрации.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вопрос не в лени, вопрос в целесообразности существования темы. Когда первые пара постов "по теме", а все остальные - в формате "сам дурак", с бурными выяснениями личностных качеств друг друга, игнором конструктивных предложений и постов, которое причем устраивает всех, то возникает вопрос- какой мотив создания темы и участия в ней форумчан?
    Если пофлеймить- так это запрещено Правилами. Ровно как и флуд, и оскорбления участников. А модератор, собственно, и руководствуется Правилами. И обязан отреагировать на жалобы и нарушения, коих было достаточно.

    Она не женщина- она зараза!

  • Эти страницы чистятся одним нажатием т.к. на этом форуме древовидный принцип (и вам ли, старому юзеру и экс-модератору не знать. лукавите :)). Нарушителей можно предупредить и забанить. Какие пункты правил нарушало заглавное сообщение топика?

  • Если стоит столбик в месте прогулки собак, то он будет обгажен. Можно мыть этот столбик раз за разом, а можно просто убрать.
    Уж старому юзеру, не раз имеющему причины ознакомиться близко с правилами форума, этого ли не знать.

  • Вот поэтому я и уточняю про нарушение правил. Если заглавное сообщение нарушает правила - нет вопросов.

  • Что-то про поправки

    т.е. что конкретно - Вы не совсем уверены?:улыб:
    Настоящим сообщаю, что тема, касающаяся внесения соответствующих поправок в действующее законодательство, существовала ранее, и существует до сих пор:
    вот она.

    Поскольку обсуждаются всё равно оди и те же аспекты проблемы - существование тем-дублей противоречит п. 4 Правил Форума. Посему Ваше суждение касаемо чьей-либо проф(не)пригодности выглядит мягко говоря странным, в условиях, когда Вам известна альтернативная тема.

    Вывод: всё это никому не нужные разборки, чистый флейм и троллинг.

    Тема закрыта, тем более, что Вы согласны, что обсуждать ... смысла не имеет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: