Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

вопрос администрации (не модераторам)

  • почему на БЗ запрещено публикование любых фото в стиле лёгкой эротики (дважды была забанена разными модераторами), тогда как самой администрацией это не только допустимо, но и обсуждение приветствуется
    хочется понять
    девушка месяца

    могу ли я перпостить на БЗ девушку месяца без последствий, или опять буду забанена?
    почему?
    объяснитесь, плиз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Настоящие модераторы БЗ пришли к выводу, что БЗ уже не является целевой аудиторией подобных размещений. Немного подумав, я с ними согласился и ушел туда, где аудитория достаточно адекватно воспринимает эротику и обсуждение естественных потребностей человека.

  • Я правильно понимаю, что то, что на БЗ является п.1 - нарушением Конституции (а именно это мне было инкреминировано за эротику), в других местах НГСа нарушением конституции не является?
    или я ошибаюсь?

    Я правильно понимаю, исходя из твоего сообщения, что цель участников форума определяют не форумчане, в модераторы и если они сказали, что эротика вам не интересна, то она действительно не интересна?
    или я ошибаюсь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, мож имелось в виду совращение малолетних?

    Средства оправдывают цель.

  • поднимаю топик
    хочется знать, если я размещу подобную картинку на БЗ вот я буду забанена или нет?
    а иначе: почему одним можно такое тискать, а меня за меньшее банят?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Насколько видно по Вашей ссылке - "другим" тоже нельзя.

  • да что Вы?думаю, её даже не пожурили за то, за что меня в турьму...
    ну хоть убрали, правда, с запозданием, и то дело...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если ты забыла, то напоминаю, что действующая команда модераторов банила тебя один раз - по п.8, 30 июля.
    Это было после нарушения тобой п.6, за что последовало предупреждение и снос.

    Всё, больше в служебных сообщениях о банах ничего про тебя нет с мая месяца (раньше мая нет данных).

    За фотки, кажется, никого не банили, просто переносили их или удаляли.

  • если мне не изменяет память (куда моей памяти до твоей!)...но всё же
    но тебя, как мне кажется, банили по 8-му пункту или 8-ой шёл "прицепом", по совокупности так сказать :-))

  • Действующая команда модераторов совершенно точно НИКОГО не банила ни за какие фотки/картинки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: