Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Как разместить несколько "фото" в одном посте?

  • Пробовал, но не получается разместить несколько фотографий в одном посте. Пришлось для каждого "фото" писать отдельный пост и загружать его туда. Есть ли возможность размещения всех "фото" в одном "сообщении"?
    Плиз, не "игнорировать" вопрос... Актуален! :смущ:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • После отправки сообщения, появляются 3 надписи - "Вернуться на форум", "Просмотреть Ваше сообщение" и "Добавить фотографии к сообщению".

    Вот при нажатии на последнюю можно добавить несколько (не более 5) фотографий в одно сообщение (через "кнопку" "Загрузить файлы", ниже смайлов).

  • Не добовляет, не видится скрипт для прикрепления. Верней он есть, но неактивный для добавления.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Попробуйте так. Добавляете один файл, при установленном флажке Предварительно просмотреть сообщение и/или прикрепить файл - выбираете его кнопкой Обзор в пункте Вы можете прикрепить к Вашему сообщению файл. Объём файла ограничен 1500000 байтами.
    Далее, не дожидаясь истечения 5-минутного интервала, отведённого для редактирования, добавляете остальные картинки. Для этого выбираете пункт Править, а под смайлами выбираете появившуюся там кнопку - Загрузить файлы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня эта кнопка под смайлами "Загрузить" пропала :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну браузеры у нас с тобой вроде похожие, щас проверим:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всё работает :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Браузеры это хорошо. Но антивирусы, файерволы и прочие программы могут отличаться.

  • пропала кнопка :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Спасибо за помощь! :agree:
    Завтра буду пробовать...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: