Погода: -12°C
  • Вот так смотришь за порядком в чате wap.ngs всё тихо и спокойно. Потом приходят вот такие граждане и начинают беспредел прикрываясь модераторской неприкосновенностью. Дело в том что модератор у модератора не может ни удалять сообщения ни (естественно) отправлять в бан. Не понимаю зачем их держать на этой должности? Почему не лишают модераторских полномочий?

    Вот пример сегодняшнего дня. Скрины сделаны с экрана телефона. (присутствует ненормативная лексика)

    Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

  • Они уже пытались пугать администрацию НГС и даже Создавали соответствующую тему.

    А вот так они передают друг другу ник Патриота54 что бы я не мог их отправить в бан, ну и соответственно под ним творят всё что им угодно.

    Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

  • жесть...их в вап отбирают чтоли специально....все ка на подбор :спок:
    один пользователь другого краше

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да там по большому счёту всего-то пара невменяемых личностей. Некоторые только пытаются им подражать. Такая вакханалия будет до тех пор пока они тот модераторский ник передают друг другу и пользуются модераторской неприкосновенностью.

    Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

  • а как бы за передачу ника уже не лишают прав чтоле

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А почему бы и нет?

  • не очень вас поняла ,что именно почему бы и нет?если про лишения прав при передечи своего пароля другому человеку...то тут я так понимаю права модерские даются определнному человеку а не неопределенному колиичеству людей которые будутт совместо этим пользоваться,причем как я поняла отнюдь не для поддержания порядка а в своих личных целях

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Прошла неделя и тишина............. Шоу гоп-модератор всё ещё живо.
    Это в итоге привело к тому что в чате 0 (ноль) пользователей.


    PS в прикреплённых файлах присутствует ненормативная лексика.

    Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

  • В ответ на: все ка на подбор :спок:
    Если в данном сервисе объединяются и концентрируются схожие по духу и образу общения граждане, то какой смысл от репрессий в их адрес.
    Подобные места должны существовать, так как это элемент общества который исключать нельзя и невозможно. Стерильность опасна для существования.
    Единственое, это место должно быть обозначено, каждый юзер регистрирующийся там должен понимать куда он лезет. Модераторы в том сервисе, должны выполнять иную функцию, спасать заблудившихся.

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: Подобные места должны существовать, так как это элемент общества который исключать нельзя и невозможно
    Да-да, особенно на ресурсе, который позиционирует себя как "лицо города". Неплохое получается лицо:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • Не нужно из-за пары ненормальных пользователей думать что другие им подобны. Вполне нормальные люди и так же как и здесь хотят нормального общения. Если подобные хулиганы придут завтра на форум, то не думаю что тут с ними будут церимониться.

    Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

  • А что в этом городе нет таких людей? Ведь все знают что таких людей много и подобный образ общения иногда происходит в большинстве. Тем более НГС уже не является сугубо городским ресурсом.
    Я не знаю насколь популярны чаты в обществе, подобными сервисами я не пользовался никогда и наврядли буду когда пользоваться, но место подобному отражению должно быть, так как это есть, повторюсь, очень значительный элемент общества. Вероятно он должен как то скрывать себя или не быть доступным для чтения без регистрации или ещё что, но чтоб НГС не стал лицом в кривом зеркале, в его интересах должно быть создание подобной отделённой ниши ресурса.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Я ориентировался на пост Мэс, по его заявлению там все как на подбор...

    О сколько нам открытий чудных...

  • В данный момент, один из тех кто пользуется ником модератора, просто включил оперу на обновление после отправки в бан и теперь весь чат завален системными сообщениями. Делают всё что можно лишь бы испоганить, а его почему то не лишают полномочий.

    Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

  • Она девушка :миг:Просто последнее время действительно может сложиться такое впечатление:улыб:но на самом деле не так.

    Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

  • Ну так пусть этот контингент идёт на профильные ресурсы для быдла, а здесь пусть нормальные люди общаются, зачем загрязнять НГС?

  • +100
    тоже против быдлятины,хотябы на НГСе.по крайне мере в таких массовых масштабах
    В ответ на: Я ориентировался на пост Мэс, по его заявлению там все как на подбор...
    уж простите,я думаю то что девушка даже по аве заметно :спок: :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: чтоб НГС не стал лицом в кривом зеркале
    Как, ещё не стал? Впервые слышу:улыб:

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: