Погода: -12°C
  • Крыске: действующая команда модераторов банила меня 3 раза.
    Причём первый раз - в марте месяце, сразу после выборов в первые же дни за "еротическую картинку".
    Два вторых - за мои возмущения по этому поводу, которые вылились в п.8.
    Мне жаль, что у вас такая короткая память.
    И такой разный подход к разным пользователям.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, за март не могу сказать - не помню.
    С мая есть статистика, раньше её не было.

    О своём подходе могу сказать: я баню только в самых крайних случаях.

    О твоём тоже могу сказать: ты на форуме дольше меня, и правила знаешь. И когда ты нарушаешь их сознательно и демонстративно, то результат ты тоже в состоянии предвидеть.

    Строго говоря, я должна была тебя забанить за нарушение п.8 ещё вчера, на этот раз на две недели, как за рецидив. Так что индивидуальный подход (допустим, он всё-таки есть) к тебе на самом деле является исключительно мягким...

  • неужели нельзя было всё выяснить в личках , согласно тому же пункту 8 : "В случае не согласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение." ?

  • пыталась
    толку ноль
    в итоге, меня интересует вопрос: если я тисну еротическую картинку, в контексте обсуждения (а не просто от фонаря), я буду забанена или нет? да или нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***действующая команда модераторов банила меня 3 раза.***

    с марта месяца, т.е. чуть больше чем за полгода, ты была в бане три раза?
    хм....ты ничего не путаешь?

  • Тискай html-ссылку на картинку и пиши предупреждение о её содержании, в соответствии с Памяткой.

    А если говорить вообще, то одна картинка в контексте - мелочь, но всегда найдётся тот, кому это может понравиться, и он начнёт шлёпать их десятками и уже вне всякого контекста - чувство меры у каждого своё... И потом нам уже ему придётся объяснять, почему кому-то можно, а ему - нельзя, а также объяснять своё понимание контекста и пределов допустимого.

    Так что по этому вопросу подход нами принят формальный: обнажёнку в теле поста удаляем.
    А вот банить или нет, это другой вопрос, и он сильно зависит от того, насколько пользователь достал модератора.

  • >>>>Так что по этому вопросу подход нами принят формальный: обнажёнку в теле поста удаляем.

    Мужику об этом уже сказали? ЕМНИП - пару-тройку дней назад но в дозоре активно сиськи светил. И все охотно их обсуждали. Как-то не комильфо модератору нарушать принципы формального подхода, неспа?
    Вот кстати страничка - последний пост:
    сиськи

  • Ссылка неинформативная. Количество сообщений на странице у всех разное, поэтому номер страницы всех отправляет в разные части топика. У кого-то 11 страницы может и вообще не быть.

  • Нет проблем.
    Сиськи два

    "Сиськи раз" АНОНИМ уже зачистил.

    Модератор Крыска была в том топике через 13 минут после "сиськи два".

    Исправлено пользователем kosta (04.10.10 09:55)

  • мне - не сказали.
    впредь обязуюсь размещать сиськи ссылками с предупреждением и прошу удалить размещенные фотки.

  • Ээээххх, (с чувством глубокого сожаления)...
    Это теперь эротику собственного производства придется сначала куда-нибудь выложить, а потом давать html - ссылку...:улыб:
    Кстати, почему бы вам, модераторам со стажем, не подкинуть администрации идею, чтобы картинки можно было просто кидать в "скрытый текст". Типа как в ЖЖ - под катом.

  • твой стаж как пользователя едва ли не самый большой, и голос значит не меньше...

    идея хороша, но не знаю, сможет ли движок форума такое прожевать.

  • Я не программист по профессии - без понятия, прожует, не прожует. Тут уж тебе, Витту и Мужику виднее, вам и карты в руки уговаривать админов. :улыб:
    Просто раз уж "спойлер" на этом форуме сделали - так сделать его совсем полноценным, если такая возможность есть.

  • Опять же, то, что под катом, тоже подлежит модерации, иначе там народ начнёт и материться, и т.д. и т.п.... Одно нарушение правил влечёт за собой другие, всегда.

  • а ты и не заметила?
    а что я воплю-то? все сплошь нарушают безнаказанно то, за что мнесразу турьма ...
    да, я теперь рецидивистка, больше меня банов счас только у Димо
    но ответ получен
    спасибо и Крыске
    и Косте :flowers:

    вот теперь топик можно закрывать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Косте та за что спасибо?

  • > больше меня банов счас только у Димо

    Ну, если ты столь же методично будешь п.8 нарушать, то не исключено, что число и сравняется...

    А пока что я жду запрошенную информацию о банах, начиная с марта месяца. Для полноты картины...

  • я буду нарушать п.8 до тех пор, пока кара всем пользователям за нарушениене будет одинакова, а не по принципу " этому можно, а тому - нет..".
    теперь вы знаете, что у вас будут нарушения правил - не проще ли забанить меня навечно сразу?
    очень заметна общая политика на форуме - не допустить нарушения...убрать на всякий случай, а вдруг...но тогда вообще проще не общаться, ведь во всём можно усмотреть нарушения...закрыть форум - и никто ничего не нарушит...не так?
    хотя это вопрос не тебе...
    37 ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • за отличную иллюстрацию

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кому можно нарушать п.8?

  • ***я буду нарушать п.8***

    т.е. тебе необходимо "Обсуждение действий модератора" прилюдно?
    а в личке чтоли тебе скушно?
    или почему ?

  • Скажи мне, что я могу сделать, чтоб подобных приведённой Костой иллюстраций не было вообще и тогда я не буду нарушать п.8. :biggrin:
    Наличие подобных иллюстраций провоцирует меня на нарушение п.8.
    :knix:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И ещё.
    Такая тактика контрпродуктивна.
    Ты будешь из принципа наруршать, тебя будут без эмоций банить, кто от этого выиграет - да никто.

    Если целью имеется сделать форум лучше, то нужно действовать не так, а как ветеран, подавая пример качественного общения, а не постоянных наездов на модераторов, кто бы они ни были.

  • Ну, может быть, можно попробовать переформулировать или расширить Памятку... Хочешь - займись этим.

  • Ира...ты мне на этот пост не ответила

  • В ответ на: А пока что я жду запрошенную информацию о банах, начиная с марта месяца. Для полноты картины...
    Я просмотрела информацию с начала февраля, что является также началом моей работы тут (при этом действующая команда модераторов БЗ работает с 24 марта).

    Девочке: за все это время у Вас был только один бан: 30.07.2010 10:32 "stich забанил(а) до 06.08.2010 пользователя Девочка . Причина бана: нарушение п.8 правил форума". Прекратите уже навешивать на модераторов ярлыки и обвинять их в тех действиях, которые они не совершали ни по отношению к Вам, ни по отношению к другим пользователям. И впредь я попрошу Вас в случае несогласия с действиями модератора, соблюдать все формальности, установленные правилами форума - прежде всего постараться обговорить сложившуюся ситуацию с модератором через личные сообщения и далее согласно доп. правилам. Только так! Не забывая при этом, что здесь действуют более строгие правила модерации. И жалобы типа "а вот меня когда-то за это забанили..." я рассматривать не буду, если это "когда-то" не относиться ко времени работы действующего состава форума. И поднимать архивы я также больше не буду, т.к. масштаб проблем зачастую слишком преувеличен. Все жалобы только по существу и в установленном порядке.
    По поводу картинок действующая команда БЗ дала Вам достаточно полные ответы - мне к этому добавить нечего. На этом считаю вопрос исчерпанным.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

    Исправлено пользователем FirеFly (07.10.10 06:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: